Сергея Зверева застыдили: игнорирует сына, узнавшего результаты ДНК-теста

Зверев-младший в слезах покинул телестудию, узнав, кто его настоящий отец

Российский король гламура переживает непростые времена. Любимый сын узнал результаты ДНК-теста на отцовство, и может оказаться, что эпатажный шоумен действительно не является его родным папой. Серьезный удар для всех членов семьи. А тут еще и широкая общественность, жадная до подробностей чужой личной жизни. И многочисленные критики обрушились на звезду, упрекая в бессердечности: сын расплакался перед телекамерами - на всю страну - а Зверев-старший продолжает игнорировать скандал и постит гламурные фотографии в соцсети.

Зверев-младший в слезах покинул телестудию, узнав, кто его настоящий отец

Эфир ток-шоу Андрея Малахова состоялся вечером 13 июня. С тех пор Сергей Зверев успел разместить в Instagram уже три поста. Все красивые, оптимистичные, будничные - то открытие ресторана, то модная премия, то конкурс про новую песню с неприличным названием...

"Как так можно, когда ребенок рыдает?" - возмущаются подписчики Зверева.

Фото: instagram.com/zverevsuperstar/

Светские СМИ наперебой обсуждают "горячую" новость и гадают, почему же действующие лица хранят молчание. Если бы речь шла о простых смертных, ответ, скорее всего, был бы очевиден: люди не хотят обсуждать с посторонними свои личные дела. Но здесь-то речь идет о суперзвезде, ежедневно дающего поводы для обсуждения и выкладывающей свежий контент для сбора лайков. С чего бы Сергею Звереву прятаться. Отсюда возникла другая версия: возможно, звезда появится в следующей передаче Малахова, где будет приоткрыта тайна результатов ДНК-теста.

Фото: instagram.com/zverevsuperstar/

Что до Сергея Зверева - сына, то к нему у общественности вопросов не возникает. Все сочувствуют молодому человеку, который уже давно для себя решил, что публичная жизнь - не для него. Зверев младший тихо женился и переехал в Коломну. И начал искать своих биологических родителей: якобы мальчика усыновили то ли из сибирского роддома, то ли он сын покойного брата "короля гламура".

В соцсетях подписчики Звезева-старшего тем временем высказывают осторожное предположение: а вдруг он настоящий отец? Многие пользователи выражают надежду, что так оно и есть и желают семье счастливого воссоединения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру