Тайный экс-любовник Жанны Фриске рассказал правду о зачатии сына Шепелева

Он точно не является отцом Платона

Тайный возлюбленный Жанны Фриске сообщил о том, что у них была намечена свадьба. По словам Петра Никитина, их отношения длились пять лет. Пара познакомилась во время съемок клипа на песню "Лето", где мужчина работал на подтанцовке.

Он точно не является отцом Платона
Кадр из видео.

Молодой человек утверждает, что певица очень хотела стать мамой, но сын появился на свет не от него. Настоящее имя отца он называть не стал. "Это точно не я. Я там никак не попадаю по срокам", – заявил Никитин в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

По официальным данным, отец Платона - телеведущий Дмитрий Шепелев.

Как рассказал Никитин, артистка все время говорила ему о том, что хочет ребенка. Он уже сделал Фриске предложение, и она согласилась стать его женой, но причиной раздора стала ревность, которая помешала их планам. По словам Никитина, он выдвинув Фриске ультиматум: или семья, или работа.

"Конечно, я не прав. Я хотел бы по-другому поступить сейчас. Что могло случиться, то случилось. Конечно, Жанна не была к этому готова никак: оставить в одночасье свою работу, пойти на мои условия", – посетовал он.

Гражданский муж певицы был очень удивлен, когда увидел Шепелева, ставшего новым увлечением певицы. По словам бывшего возлюбленного, телеведущий не отвечал требованиям, которые нравились Фриске в мужчинах.

Никитин хотел побороться за свое счастье, считая эти отношения несерьезными, но через какое-то время узнал, что Фриске находится в интересном положении. Прикинув сроки, танцор пришел к выводу, что он ни при каких условиях не может быть отцом. "Если бы он был мой, он был бы мой и со мной, а если кто-то и пускает информацию какую-то, пусть это останется на его совести", – сказал Никитин.

Мужчина признался, что жалеет о разрыве отношений с Фриске.

Читайте материал: Дорогую машину Жанны Фриске «увели» без согласия мужа и сына

Два года без Жанны Фриске: на могилу пришли только близкие

Два года без Жанны Фриске: на могилу пришли только близкие

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру