Серебряков раскрыл причины появления скандального интервью Дудю о хамстве россиян

Артист согласился беседовать с журналистом по просьбе своих детей

Российский актер Алексей Серебряков рассказал, зачем он согласился дать интервью о хамстве россиян известному блогеру Юрию Дудю.

Артист согласился беседовать с журналистом по просьбе своих детей
Кадр из видео.

По словам артиста, он выразил готовность пойти на беседу с журналистом по настоянию своих детей. «Я все объясню. Дело все в том, что Дудь является кумиром моих детей. Я не даю интервью, не люблю этим заниматься. Не чувствую себя в этом уверенным», — приводит слова Серебрякова ТАСС.

При этом он подчеркнул, что это не являлось «попыткой самоманифестации».

«Нет, ничего такого не было. Я вообще об этом думаю в последнюю очередь. Я достаточно много делаю на экране, поэтому не вижу смысла в своем личном участии, не хочу словами объяснять то, чем я занимаюсь в жизни», — пояснил Серебряков.

Напомним, 20 февраля в интернете было размещено резонансное интервью Дудя с Серебряковым, в котором актер назвал силу, наглость и хамство главными признаками национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — заявил тогда артист.

53-летний Серебряков сыграл в таких фильмах, как «9 рота», «Груз 200», фантастической дилогии "Обитаемый остров», "Левиафан» и ряде других картин.

Читайте материал: Алексей Серебряков пополнил ряды страдающих сыновей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру