Брат сестер-убийц рассказал про тайные порно фото

"У нас нельзя с парнями юным девушкам быть"

Старший ребенок семьи Хачатурян, в которой три сестры зарезали своего отца, вновь выступил с признаниями в защиту погибшего главы семейства. По словам молодого человека, все распространяемые о Михаиле Хачатуряне ужасные истории - про агрессию, насилие, наркотики - неправда. Юноша настаивает, что тот был сильно верующим человеком, любившим всех "братьев и сестер", а более всего - трех своих дочерей, которым давал все самое лучшее. А вот девочки, по словам их брата, отнюдь не отличались добродетельностью.

"У нас нельзя с парнями юным девушкам быть"
Михаил Хачатурян. Фото: соцсети

Интервью с Арсеном Хачатуряном опубликовал Mash. Ранее юноша уже вступался за отца - сразу после его смерти. Парень утверждал, что не может поверить в происходящее, что отец никого не обижал... а вот сестры, по словам Арсена "уже были потерянные"...

В новом интервью молодой человек продолжил отстаивать эту точку зрения и привел некоторые странные подробности о сестрах.

Так, по его словам, в старших классах девушки стали плохо учиться и начали прогуливать школу. Дома при этом якобы вели себя плохо: не готовили отцу диетическую пищу, когда он заболел, и отказывались делать уборку. По словам Арсена, именно нежелание девушек поддерживать порядок в квартире было основной причиной ссор в семье.

"Он все давал им – и последние телефоны, и одежду ... И требовал элементарного – чтобы дома было убрано", - заявил юноша.

По его словам, девушки также вели себя не очень хорошо с точки зрения морали. "У нас же нельзя с парнями например юным девушкам быть. У нас это не принято", - заявил Арсен в интервью.

Сестры же, утверждает юноша, встречались с мальчиками (со слов брата, перед убийством отца девушки писали своим парням о том, что собираются сделать) и в свои 17-18-19 лет интересовались темой секса. Так, на страничке одной из сестер в соцсети Арсен увидел непристойные фотографии. Открытие, со слов Арсена, было внезапным: долгое время они были для него скрыты, однако однажды он зашел на страницу сестры из аккаунта друга, и увидел закрытые альбомы. Mash приводит скриншот сохраненных девушкой фотографий. Согласно опубликованному снимку, там были эротические фото БДСМ-направленности. Далее Арсен, по его признанию, начал заходить в группы, на которые была подписана сестра, и "там какие-то нецензурные вообще, некрасивые паблики".

Что касается отца, то он, по словам сына, был образцовым человеком, очень добрым, бескорыстным и праведным. Всем раздавал ладан (вещество белого цвета было найдено в машине Хачатуряна, сын настаивает, что это был не наркотик), собирался переехать в Иерусалим, когда младшая дочь достигнет совершеннолетия. Якобы не изменял жене и не заводил романов даже после развода. Почему родители разошлись, и мать виделась с дочерьми тайком - молодой человек не рассказал. Он также не смог ответить на вопрос, чем отец зарабатывал на жизнь: "Был какой-то бизнес, он не объяснял".

Читайте также: "Сестры-убийцы перед расправой превратили лицо отца в месиво"

и репортаж из суда: «Хочу к маме»: сестер, убивших отца, арестовали на два месяца»

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Три сестры убили отца в Москве: фото семьи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру