Участницы конкурса «Мисс Вселенная-2013» познакомились с Москвой

Девушки прогулялись по Красной площади и посетили Большой театр

Все 87 красавиц из разных уголков земного шара прилетели в Москву, чтобы побороться за корону "Мисс Вселенная". Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты состоится в России. До финала осталось около двух недель, а график конкурсанток уже расписан по часам. В минувшие выходные красотки приняли участие в первых мероприятиях: девушки уже успели покрасоваться на официальном ужине, изучить Кремлевский музей и Большой театр.

Девушки прогулялись по Красной площади и посетили Большой театр

В пятницу прибывшие девушки отправились на первую официальную встречу, которая проходила в неформальной обстановке. Ужин начался с мини-брифинга и официальной фотосессии для прессы, в которой приняли участие организаторы шоу, "Мисс Вселенная-2012" 21-летняя Оливия Калпо и россиянка, победительница "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова. Между тем, самое интересное происходило в другой части ресторана, куда не пускали любопытных и посторонних людей.

В «закрытой» зоне участницы устроили жаркие танцы и даже не притронулись ни к алкоголю, ни к еде, хотя соблазны окружали их со всех сторон. Отличилась лишь «Мисс Германия», которая с удовольствием уплетала булочки с сыром, чем, конечно, очень удивила остальных конкурсанток.

Участницам конкурса "Мисс Вселенная 2013" показали Москву

Участницам конкурса "Мисс Вселенная 2013" показали Москву

Смотрите фотогалерею по теме

Тем временем, россиянка Эльмира Абдразакова в наряде от известного американского дизайнера пользовалась особой популярностью у прессы. Она рассказала, что не чувствует никакой напряженности в отношениях с другими претендентками на корону – напротив, у девушек сложились очень теплые и дружеские отношения:

- Я уже познакомилась со всеми девушками, - рассказывает Эльмира, - Все очень дружелюбны! Ничего такого, что обычно пишут про закулисье конкурсов красоты, пока не наблюдается. Никто каблуки не отрывал, никаких косых взглядов и криков! Наша участница добавила, что она не собирается удивлять жюри чем-то особенным. Очаровать Стивена Тайлера и его коллег Абдразакова планирует своей естественностью:

- Самое главное быть настоящей, не нужно придумывать себе какие-то образы, - продолжает Эльмира, - Девушка, претендующая на корону "Мисс Вселенная", должна быть не только симпатичной, но и обладать невероятной энергетикой и харизмой. Это залог успеха!

Ближе к завершению мероприятия красавиц "разбавили" представители отечественно шоубиза - "гламурная балерина" Анастасия Волочкова, эпатажный шоумен Сергей Зверев и солистки группы "Фабрика" Саша Савельева и Ира Тонева. - Я все пытался найти "не идеальную" девушку, но у меня это так и не вышло,- рассказывает "МК" Зверев. – Все они хороши! Эльмире будет нелегко бороться за корону. Конкурсантки не только внешне очень привлекательны и соблазнительны, но и еще и невероятно умны! Я в шоке был, когда услышал, как они отвечают на вопросы журналистов!

На следующий день претендентки на корону отправились на экскурсию по Москве. Первым делом им показали Красную площадь. На прогулке красавицы вели себя, как обычные молодые девушки – снимали видеоролики на мобильные телефоны и постоянно фотографировались. Правда, красавицы немного жаловались на коварную брусчатку на центральной площади столицы, по которой дефилировать на каблуках оказалось не совсем удобно. Но любительницы шпилек справились с этим испытанием весьма достойно.

Смотрите виде: Самые красивые теперь в Москве! 

Мисс Вселенная - 2013: самые красивые теперь в Москве!

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру