Украинский нападающий «Днепра» Селезнев перешел в «Кубань»

По словам главного тренера команды Ташуева такого игрока им не хватало

В один из последних дней зимнего трансферного окна в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ), о серьезном трансфере объявила «Кубань». Краснодарский клуб пополнился нападающим украинского «Днепра» Евгением Селезневым. По словам главного тренера российской команды, именно такого игрока его коллективу и не хватало.

По словам главного тренера команды Ташуева такого игрока им не хватало
Евгений Селезнев

«Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев стал игроком «Кубани». Новобранец желто-зеленых уже прибыл в Кисловодск и провел с командой утреннюю тренировку», - сообщается на официальном сайте «Кубани».

«Я хорошо Селезнева знал, уже изучал его. Он - нападающий-агрессор. Как раз такого сегодня нам не хватает. Спасибо селекционному отделу, менеджерам и руководителям, что смогли осуществить этот трансфер. Думаю, что никаких проблем в сыгранности с Ибраимой Бальде не будет. Возможные разные варианты, так что будем решать», - приводит слова главного тренера «Кубани» Сергея Ташуева ТАСС.

Также специалист отметил, что футболист «пашет», и до этого работал на сборах. По словам Ташуева, у Селезнева сумасшедшая мотивация и он горит желанием показать сильный футбол в РФПЛ и помочь «Кубани».

Напомним, что Евгения Селезнев является обладателем Кубка УЕФА в составе «Шахтера», а защищая цвета «Днепра» доходил до финала Лиги Европы в прошлом сезоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру