«Анжи» принял решение расторгнуть контракты с Тагирбековым и Агаларовым

Также соглашение было разорвано со старшим тренером команды

Во время паузы на игры национальных команд (в частности, сегодня сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с Францией), махачкалинский «Анжи», занимающий последнюю строчку в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), провел кадровую чистку. В ходе нее клуб покинули два футболиста и старший тренер.

Также соглашение было разорвано со старшим тренером команды

«Мы приняли непростое решение — расторгнуть контракты с Расимом Тагирбековым и Камилем Агаларовым. Но это решение было обусловлено текущими интересами команды, такова футбольная жизнь. Спасибо большое этим футболистам за все, что они сделали для «Анжи», - приводит слова главного тренера команды Руслана Агаларова ТАСС.

Но на этом кадровые изменения в стане махачкалинской дружины не закончились. По обоюдному согласию было расторгнуто соглашение со старшим тренером «Анжи» - Юрием Батуренко.

«Хочется, чтобы «Анжи» выбрался из сложной ситуации. Я искренне верю, что такой проект не пропадет: то, что люди здесь сделали — для детского футбола и для футбола в целом — дорогого стоит. От всего сердца желаю, чтобы «Анжи» сохранил прописку в РФПЛ», - сказал сам специалист.

Напомним, что после 21-го тура «Анжи» занимает последнюю строчку в турнирной таблице — 16-ю. В активе клуба их Махачкалы лишь 15 очков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру