Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016: онлайн-трансляция

Что в 1\8 финала покажут действующие чемпионы мира

Сразу после матча Франция – Ирландия, любителей футбола ждет продолжение плей-офф чемпионата Европы-2016, в котором в борьбу вступят действующие чемпионы мира. Германия сойдется со Словакией, а «МК» мимо этого события не пройдет: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 19:00 по московскому времени!

` Стадион моментально опустел, едва прозвучал финальный свисток арбитра.

Всееееееееееееееееее! Сборная Германии не испытала никаких проблем в матче со Словакией и разгромила соперника со счетом 3:0. В первом тайме голами отметились Боатенг и Гомес, а во втором окончательный итог матча установил Дракслер.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Кроос закручивал со штрафного в дальний угол - слегка не попал.

90` Две минуты добавлено ко второму тайму. Вернее, к матчу.

87` Коротко о Мануэле Нойере в матче со сборной Словакии.

84` И еще один угловой, и тоже - ничего опасного.

82` Подольскииии... Мог бы забить, но, увы для него - офсайд.

80` Угловой у ворот Словакии ни к чему опасному не привел.

77` Последняя замена у Лева: Швайнштайгер вместо Хедиры.

75` Матч спокойно катится к своему завершению.

72` Двойная замена у Германии: Хеведес вместо Боатенга, Подольски вместо Дракслера.

71 Чисто для приличия атакуют словаки. Получается так себе.

68` Уууууух! Гамшик откатил мяч со штрафного под удар Дюрице, экс-защитник "Локомотива" мощно пробил - сантиметры от штанги!

67` Хуммельс получил желтую карточку за весьма опасный подкат.

65` Шикарно разыграли угловой немцы! Кросс подал, Хуммельс скинул головой на Дракслера и неугомонный Юлиан отправил мяч под перекладину! 3:0, разгром!

63` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

60` После перерыва как-то повеселее стали смотреться словаки, в плане владения мячом. Но вот выжать из этого что-то не получается.

57` Еще один штрафной исполнили словаки! Куцка пробил - мимо... Пока все грустно.

54` Гамшик пробииииил - выше ворот.

54` Нарушили правила на Куцке. Опасный штрафной будет!

53` Первые минуты второго тайма проходят в очень спокойном темпе. Команды никуда не спешат. Надеемся, они не смирились с итоговым счетом, а?

50` Неплохой контрвыпад словаков! Гамшик отпасовал на линию штрафной Куцке, тот плотно приложился, но точно в руки Нойеру.

49` Мюллер испытал свое счастье в дальнем ударе - защитники заблокировали этот выстрел.

47` Киммих получил желтую карточку за фол на Гамшике.

47` В перерыве произошла замена в составе Словакии: Грегуш вместо Вайсса.

46` Начался второй тайм! Понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Благодаря голам Боатенга и Гомеса Германия ожидаемо выигрывает у Словакии - 2:0. Полное, тотальное преимущество немцев над своим соперником. Но словаки иногда огрызаются. Вдруг, что получится во втором тайме?

А, может, "Бундестим" доведет дело до разгрома. В любом случае, дальше будет только интереснее. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Одну минуту добавляет арбитр.

44` Только словаки в себя поверили... Дракслер ворвался в штрафную, прошел вдоль лицевой линии, прострелил в штрафную, а там Гомес поставил корпус защитнику и удвоил преимущество Германии! 2:0!

43` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

41` Опаснооооооо! У ворот Германии!!! Пекарик навесил с правого фланга, Куцка выпрыгну выше всех и пробил в "девятку"! Нойер с трудом выудил мяч из угла!

38` Дракслер обвел Пекарика и пробил - Шкртел чудесным образом успел восстановиться и подставил ногу в последний момент.

36` Жестко так столкнулись головами Шкртел и Мюллер. Капитану Словакии оказывают помощь.

35` Интересно, до перерыва нанесут ли словаки хотя бы один удар, не говоря уже о том, чтобы в створ?

32` Мюллееерррр! Удар куда-то на верхние ярусы трибун последовал.

31` Вообще нет вариантов у Словакии. С мячом постоянно немцы.

28` Озил навесил с левого фланга, Мюллер пробил головой выше перекладины.

26` Занимательная статистика. У Германии - 7 ударов по воротам и 3 в створ. У Словакии - по нулям...

25` Ааааааа! Гомес скинул мяч на линию штрафной, куда врывался Озил, и Месут слету пробил - пара сантиметров от штангиииии!

24` Легко и непринужденно играют футболисты из Германии.

22` Нет, голевым, как прошлый, он не получился. Хотя опять завершить его пытался Боатенг.

21` Еще один уголвой подадут немцы.

20` Неплохая атака Словакии, Вайсс простреливал, но мяч в итоге оказался в руках у Нойера.

18` Удар Озила, который теперь не рискнул бить так мягко, как пенальти, полетел сииииильно выше ворот.

17` Удар Гомеса пришелся точно в спину упавшего перед ним защитника! Давят немцы!

14` КОЗАЧИИИИИИИИИИК! Словацкий голкипер отбил пенальти в исполнении Озила! Счет прежний - 1:0!

13` ПЕНАЛЬТИ! Шкртел получил желтую карточку за фол на Гомесе.

12` Продолжают "Бундестим" владеть мячом.

10` Вот так дружно футболисты из Германии празднуют гол. Фото нам присылает наш спецкор - Елена Мильчановска.

9` Ну ничего себе голешник! Кроос навесил с углового, защитники вынесли мяч на линию штрафной, откуда Боатенг слету пробил в нижний угол! 1:0 вышли вперед немцы!

8` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8` Ух! Кроос подал, Хедира опередил Шкртела и пробил - кипер вытащил мяч из под перекладины!

7` Стандарт исполнит Германия.

6` Куцка тащил мяч флангу, но буквально уткнулся в Боатенга.

4` Пока как-то сумбурно выглядит игра. Немцы пасуют друг другу в районе центра, но без особого смысла, а словаки отбивают мяч куда подальше.

2` Контролируют мяч футболисты "Буднестим", ищут подступы к чужим воротам.

1` Матч начался! Немцы развели мяч в центре поля и понеслаааааааааась!

0` Звучат национальные гимны стран!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Германия: Нойер, Хектор, Боатенг, Киммих, Хуммельс, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Дракслер, Гомес.

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Гиомбер, Куцка, Грошовски, Шкриньяр, Гамшик, Вайсс, Дюриш.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Германия - Словакия, который начнется чуть больше, чем через час. Надеемся, что второй день плей-офф Евро-2016 будет повеселее, чем первый. Предпосылки для этого есть.

Германия, несмотря на статус чемпионов мира, показывает на нынешнем чемпионате Европы не самый зрелищный футбол. Ну как-то нет у «Бундестим» прежней мощи. Хотя результата они добиваются и, возможно, это четкий план хитрого лиса Йоахима Лева: разогнаться к плей-офф. Три матча – три гола. Две победы, одна ничья. Вот статистика немцев на групповом этапе.

Словакия же познала и горечь поражения, и радость победы, и удовлетворение от ничьей. Представлять эту сборную не нужно: все мы прекрасно помним, как совсем недавно словаки разобрались со сборной России и не пустили нашу национальную дружину в плей-офф.

Матчи между Германией и Словакией всегда получаются очень интересными. То немцы разгромно победят со счетом 4:1, то еле-еле выиграют 2:1, то вообще – как в последнем матче, прямо в преддверии Евро-2016, 29 мая – проиграют (1:3). Так что словаки – последние футболисты, которые знают, как побеждать грозную Германию.

Как же будет сегодня? Возьмут ли реванш подопечные Лева? Или Гамшик и компания вновь окажутся на высоте? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 19:00 по московскому времени!