Кокорин принял вызов футболистов-любителей, готовых доказать, что играют лучше него

Единственным ограничением для спортсмена остается разрешение руководства

Футболист сборной РФ и петербургского «Зенита» Александр Кокорин заявил, что готов сыграть в футбол с любительской футбольной командой,. Ее представители ранее заявили, что подобным матчем хотят доказать наличие в России людей, умеющих играть в футбол.

Единственным ограничением для спортсмена остается разрешение руководства

Видео с вызовом, опубликованное 28 июня на youtube, уже успело собрать более 700 тысяч просмотров. В нем молодые люди, говорящие, что являются как минимум кандидатами в мастера спорта по футболу, «лишь по воле случая» не сделавшими профессиональную карьеру, предлагают устроить матч против сборной РФ.

«Обыграйте нас также, как вы говорили, что обыграете Уэльс», — обратились любители к профессионалам, утверждая, что готовы сами играть за сборную, не получая за это ни копейки.

В ответ на это обращение Кокорин и заявил, что, хот это и «не в его компетенции», но, «если руководители футбола позволят, то мы согласимся».

Читайте о перспективах Кокорина в сборной РФ.

Напомним, что после скандальной вечеринки в Монте-Карло Кокорин был переведен в «Зенит-2», хотя и назвал распространенную о ней информацию телеканала Life ложной.

Также он признал, что народ вправе высказывать недовольство игрой его и команды на проходящем сейчас чемпионате Европы по футболу.

Опубликовано видео Мамаева и Кокорина, элитно отдыхающих в Монте-Карло

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру