Во время репетиции церемонии открытия Олимпиады-2016 произошел взрыв

Подозрительный предмет был обнаружен на стадионе «Маракана»

До начала Олимпийских игр в Бразилии остаются считанные дни. Несмотря на то, что многие, включая спортсменов, ругают олимпийские объекты, в Рио-де-Жанейро по традиции заявляют, что все в порядке и отлично. Правда, сегодня произошел весьма неприятный инцидент: на главном стадионе Олимпиады-2016 произошел взрыв.

Подозрительный предмет был обнаружен на стадионе «Маракана»

На стадионе «Маракана» проходила репетиция церемонии открытия Олимпийских игр. В один момент под сводами арены был замечен подозрительный предмет, который, как сообщила полиция, был похож на коробку для инструментов.

К нему был отправлен специальный робот, после контакта с которым произошел контролируемый, но от этого не менее громкий взрыв. Как пишет «СЭ» со ссылкой на Daily Mail, никто при этом не пострадал.

Ранее многие спортсмены, в том числе российские и белорусские, отмечали ужасы проживания в олимпийской деревне. В частности они жаловались на протекающие трубы, оголенные провода, а в последний раз — на еду, которая воняет хлоркой.

Напомним, что летние Олимпийские игры-2016 пройдут в Бразилии, а именно — в Рио-де-Жанейро, с 5 по 21 августа. Церемония открытия состоится в ночь с 4 на 5 число.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру