Россия победила Швецию в матче Евротура: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 4:2, Капризов оформил хет-трик

Сборная России продолжает свое выступление на третьем этапе хоккейного Евротура и пожаловала в гости в Скандинавию, где проходят Шведские игры. Во втором туре подопечные Олега Знарка встретились с хозяевами площадки и мимо этой встречи просто нельзя было нельзя. Подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России победила Швецию на третьем этапе Евротура со счетом 4:2! Хет-трик у нас оформил Кирилл Капризов и еще одну шайбу забросил Максим Карпов! Пропускали только в меньшинстве: у шведов забивали Фантенберг и Бергстрем.

Что ж, это был хороший матч! Завтра еще сыграем с Чехией и тоже должно быть весело - не пропустите нашу онлайн-трансляцию. А на сегодня все, спасибо за внимание и до новых встреч!

19` Отзащищались, но по-прежнему играем в меньшинстве - Линдбек сменился на шестого полевого!

17` Да что ж такое... Еще одно удаление у России.

16` Ощущение, что команды доигрывают уже встречу.

13` А теперь к хорошим новостям: ничего создать не дали играем в полном составе.

11` Осипов удален, увы.

9` Отлично разыграли двух лишних и вывели Капризова на бросок в пустой угол! Хет-трик и 4:2!

9` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` Минуту поиграем 5х3! Необходимо увеличить преимущество!

7` Закриссон удален. Вовремя!

5` Понятное дело, что немного активнее шведы - им отыгрываться надо.

3` Отвечают друг другу моментами команды, но пока без "пожаров".

1` Стартовал третий период!

Перерыв! Позади второй период и веселым он получился только в конце. Во-первых, стало меньше удалений. А во-вторых, две шайбы мы все-таки увидели! Пропустили в меньшинстве и сразу ответил Капризов. Так что отдыхаем при счете 3:2 в нашу пользу.

15 минут - и на свои места!

20` Прорыв по правому краю, пас на "пятак" и там уже открыт Капризов, который оформляет дубль! 3:2!

20` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

19` Четвертый полевой вышел, но вот пятый не успел. Бергстрем получил шайбу и спокойно бросил в дальний угол - 2:2.

19` ГОЛ!

18` Полминутки 3х5 будем играть.

17` Удаление у подопечных Знарка. Пока отбиваемся успешно.

15` Тут чуть ли не штурм устроили россияне, но счет пока прежний!

13` Ну, ничего особенного за два удаление, в полных составах команды.

11` Мда. Нарушение численного состава у России. Капризов поехал отбывать наказание.

10` Эрикссон удален на две минуты за толчок соперника на борт.

8` Пока у нас и скорости поменьше, чем в первом периоде. Не рискуют ребята.

5` Россия пытается поддавливать, а тем временем - экватор матча уже не за горами!

3` Хоккеисты стали действовать уже поосторожнее, не удаляются с первых же секунд.

1` Начался второй период, поехали!

Неплохой первый период! С огромным количество удалений, но при этом и результативный! Капризов и Карпов забрасывали шайбы у нас, а Фантенберг отличился у шведов.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, самое интересное - впереди!

20` Последняя минута первого периода!

18` Вот это да! Гениальный пас из своей зоны вывел Карпова один в ноль и тот спокойно реализовал свой шанс - 2:1!

18` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Фантенберг не особо думая щелкнул и угодил в ближний угол - 1:1.

17` ГОЛ!

16` Да, кстати, очередное удаление. Теперь Осипов не прав.

15` Наконец-то реализовали большинство! Шайба выскочила из-за ворот и на "пятаке" Кирилл Капризов в одно касание переправил ее куда надо!

15` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

15` Что за период такой? Теперь удаление у Швеции.

13` Новое удаление, неплохо комбинировали шведы и в итоге Сорокин зафиксировал шайбу. А после этого небольшая стычка.

11` Все нормально, без паники, в полном составе и побежали в атаку.

8` Теперь удаление у России. Поотбиваемся.

7` В равных составах команды.

6` Дважды попали в штангу подопечные Знарка, но, увы, реализовать моменты не смогли.

4` Закриссон туда же - в штрафной бокс и 5х3 поиграем.

3` Да не на две минуты! На пять!

3` Вот и первое удаление. Хандемарк грубо сыграл против нашего Светлакова и отправился на две минуты.

1` Иииии матч начался! Удачи россиянам!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Голкипер: Сорокин (Самсонов);

Голышев — Ткачёв — Капризов, Береглазов — Любушкин;

Шумаков — Шалунов — Санников, Окулов, Мусин;

Кручинин — Светлаков — Мамин, Арзамасцев — Яруллин;

Фёдоров — Прохоркин — Карпов, Рыков — Осипов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на матче Евротура, в котором вот-вот сойдутся Россия и Швеция!

В первом матче Шведских игр, который оказался вынесенным и прошел в Санкт-Петербурге, сборная России победила национальную команду Финляндии со счетом 2:1. Встреча получилась очень напряженной, и тем приятнее, что наши молодые игроки смогли себя в ней проявить.

Шведы, в свою очередь, без проблем разобрались с Чехией, обыграв их со счетом 5:2. Теперь обе эти дружины лидируют на третьем этапе Евротура и сегодня мы узнаем, кто же вырвется вперед. Но сомнений нет уже сейчас: поединок получится сложным и упорным для всех, ведь команды с такой историей взаимоотношений иначе просто не умеют.

"МК" просто не имеет права пройти мимо этого матча и приглашает всех любителей хоккея присоединиться к нашей прямой онлайн-трансляции, которая начнется ровно в 17:30 по московскому времени!