Россия и Бельгия сыграли вничью: онлайн-трансляция товарищеского матча

Итоговый счет - 3:3

Сборная России по футболу продолжает подготовку к домашнему Кубку Конфедераций-2017, до которого осталось совсем немного времени. На очереди был - контрольный матч с национальной командой Бельгии. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит свисток, который фиксирует результативную ничью - 3:3! Сборная России быстро вышла вперед благодаря голу Васина, однако потом Миральяс и Бентеке (дважды) сделали счет 1:3.

Во втором тайме подопечные Черчесова нашли в себе силы и отыгрались: Миранчук и Бухаров установили итоговый результат матча.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+3` И все-таки сравняли счет! Прострел в штрафную, где Бухаров выиграл борьбу у защитника и отправил мяч в ворота! 3:3!

90+2` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1` Ааааааааааааааааа! Бухаров бил мимо вышедшего вратаря чуть ли не с центра поля - рядом со штангой!

89` Три минуты добавил арбитр к этому матчу.

86` Комбаров и Миранчук порезвились и каждый обыграл Фоке между ног.

83` Самедов с линии штрафной пробил низом - точно в руки Миньоле.

80` 10 минут примерно осталось до конца матча - отыграются россияне?

77` Шадли отправился отдыхать, Карраско вместо него.

74` А вот сейчас хорошо было! Головин отобрал мяч в центре поля, Миранчук разогнал атаку, отпасовал на Бухарова и тот в одно касание вернул снаряд Алексею, который поразил уже почти пустые ворота! 2:3!

74` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

72` Обратная замена от Черчесова. Оздоев ушел, Миранчук вышел.

69` Уау! Гол забила сборная России, но из офсайда. А жаль: Бухаров хорошо вышел один на один и переиграл голкипера.

67` Витсель сменил Тилеманса, а Миральяс уступил место на поле для Мертенса.

65` Теперь замены будут уже у Бельгии.

62` И еще одна замена: Головин вместо Полоза.

58` Не получается у Бухарова цепляться за мячи, да и по-прежнему игра у хозяев не ладится.

55` Нойштедтер смог прервать пас соперника, благодаря чему Акинфееву не пришлось геройствовать при выходе Бентеке 1 на 1.

52` У Полоза получилось оставить не у дел Вермалена, но не более того - прострелить не смог.

49` Замена произошла в перерыве: Бухаров вместо Канунникова.

46` Возобновился матч, поехали.

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Россия забила быстрый гол - усилиями Васина, но затем инициатива полностью перешла к гостям. Для начала Миральяс реализовал пенальти, а в самой концовке Бентеке оформил дубль. Итого - 3:1 в пользу Бельгии.

Надеемся, Черчесов найдет необходимые слова в перерыве. Поэтому никуда не расходимся - отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` И еще один в воротах России. Подача с углового - Бентеке прыгает выше всех и забивает, 1:3.

45` ГОЛ!

44` Подача с корнера, Вертонген пробил, Акинфеев выручил команду, но мяч полетел прямо на ногу Бентеке, который в простейшей ситуации не ошибся и послал мяч в пустой угол - 1:2.

43` ГОЛ!

42` Теперь уже у ворот России Бентеке заработал угловой.

40` После очередной подачи бил головой Ерохин, но не попал в створ ворот.

38` Мяч у наших совсем не держится, хотя сейчас была одна неплохая атака с навесом Комбарова, но закончилось также ничем.

35` Алдервейрельд бил головой по воротам, но слегка мимо.

32` Попробовал Канунников пробить по воротам - ничего опасного.

29` Миральяс! Очень опасно бил из-за пределов штрафной, красиво, но мяч пошел выше!

26` Небольшая пауза была из-за травмы бельгийцы, но все нормально с ним, продолжаем.

23` По-прежнему мяч лучше держится у Бельгии. А у нас слегка проблематично в центре поля дела обстоят.

20` Нойштедтер едва не подставил Акинфеева, отпасовав назад. Нападающие чуть не перехватили передачу.

18` Миральяс уверенно реализовал пенальти - 1:1!

18` ГОЛ!

17` Оздоев сменил Дзагоева. Грустновато.

16` Бентеке прорвал оборону россиян и заработал пенальти!

15` Прихрамывает Дзагоев... Это проблемка.

13` Дзагоев едва не вывел Полоза один на один с голкипером - ээээх, защитник опередил чуть-чуть!

10` Россия пытается контратаковать, и порой получается очень даже перспективно.

7` Теперь уже мяч лучше держится у гостей.

4` Резвое начало! Подача Самедова, мяч заметался по штрафной и в итоге Васин послал его точно в сетку! Быстрый, моментальный гол в исполнении России!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Стандартное положение заработали россияне на первой же минуте.

1` Бельгийцы развели мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз за сегодня! Матч начался, поехали!

` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Васин, Нойштедтер, Кудряшов, Комбаров, Самедов, Зобнин, Дзагоев, Ерохин, Канунников, Полоз.

Бельгия: Миньоле, Фоке, Алдервейрельд, Вермален, Вертонген, Дембеле, Тилеманс, Найнгголан, Миральяс, Шадл, Бентеке

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Бельгии, совсем скоро - начинаем!

` А тем временем стало известно, в какой форме сыграет сборная России. Полюбуйтесь: в красной будут полевые игроки, а в зеленой - вратарь.

Нельзя сказать, что сборная России начала 2017-й год удачно. Первым контрольным матчем в эту паузу была встреча с национальной командой Кот-д`Ивуара, и хозяева поля не смогли обрадовать собравшихся в Краснодаре болельщиков, проиграв со счетом 0:2.

Теперь подопечные Станислава Черчесова переезжают в Сочи, чтобы там сразиться с дружиной Бельгии, которая выглядит гораздо более грозной, нежели ивуарийцы. Самому главному тренеру наверняка пришлось поломать голову над тем, как исправить ошибки прошлой игры, и что делать с составом, который и так понес много потерь.

Однако, в преддверии этого матча есть и хорошие новости: в строй вернулись Алан Дзагоев и Денис Глушаков, которые, скорее всего, смогут отыграть по тайму.

Сделали ли российские футболисты выводы из поражения в прошлом матче? Получится ли у них показать достойную игру против Бельгии? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 19:00 по московскому времени!