"Ювентус" победил "Монако" и вышел в финал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Счет второго полуфинального матча - 2:1

Лига чемпионов вновь готова радовать болельщиков со всего мира: ответные полуфинальные матчи стартовали уже сегодня, 9 мая. Первыми отношения выяснили "Ювентус" и "Монако", а все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Ювентус" победил "Монако" в ответном матче со счетом 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов! Голы у нас сегодня забивали Манджукич, Алвес и, конечно же - Мбаппе!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Пьянич пробил - от стенки мяч полетел на угловой.

88` Алвес заработал опасный штрафной.

85` Все, успокоились игроки и вновь на поле все слишком обыденно.

82` В атаке последние минуты проводит "Ювентус".

79` Нерв в игре значительно вырос в концовке! Завелись футболисты.

76` Бонуччи в итоге получил желтую карточку, так как был готов буквально разорвать соперника за этот инцидент.

73` Эммм... Очень грубо сыграл Глик, который наступил на лежавшего Игуаина.

70` Все-таки смог Мбаппе прошить Буффона! Откликнулся юный форвард на прострел с левого фланга и опередил вратаря - 2:1!

69` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

67` Мбаппе под углом выбежал на свидание к Буффону, но не смог переиграть его!

65` "Монако" расставляется в позиционной атаке. Будет что интересное?

62` Команды, кажется, слишком буквально воспринимают, что "все уже ясно" и совсем никуда не спешат.

59` Почти сразу же возник момент у Куадрадо, но он слишком промедлил с ударом и момент упустил.

56` Ответ "Монако": Фабиньо вместо Менди.

54` Замена у "Ювентуса": Куадрадо вышел вместо Дибалы.

51` Менди сфолил на Дибале и получил желтую карточку.

49` Не слишком резво начали команды.

46` Второй тайм - понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. После первого тайма - 2:0 в пользу "Ювентуса" и у "Монако", скажем откровенно, шансов пройти в финал - нет. Голы у нас забивали Манджукич и Алвес, но это, кажется, не конец.

Надеемся на веселый футбол во втором тайме - ведь всем уже все ясно, можно просто порезвиться! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места.

45` Дани Алвеееееееееееееееес! Субашич вынес мяч кулаками после углового, но за пределами штрафной снаряд уже ждал бразилец, который мощным выстрелом сделал счет 2:0!

45` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

44` Что происходииииииит! Субашич опять, второй раз за тайм (!) спас после выхода один на один! Теперь голкипера не смог переиграть Дибала.

42` Ух ты! Менди накрутил Алвеса на фланге, прострелил, а там Кьеллини на сантиметры опередил Фалькао!

40` Фалькао получил желтую карточку.

37` Теперь "Монако" терять уже совсем нечего. Увидим ли яркий футбол в их исполнении?

34` В ответной же контратаке, которую Джанлуиджи и разогнал, "Ювентус" забивает! Алвес навесил с правого фланга, Манджукич пробил головой - Субашич выручил, но Марио успел добить мяч точно под перекладину - 1:0!

33` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

31` Теперь уже очередь Буффона выручать! Справился голкипер со сложнейшим ударом Фалькао из штрафной!

28` И еще один опаснейший выпад "Ювентуса", но самоотверженная игра защитника спасла "Монако".

25` Аааааааа! Субашич спасает после выхода один на один в исполнении Манджукича!

22` Игуаин перебросил мяч через Субашича, но успели партнеры вынести мяч с ленточки ворот!

19` Менди навесил с левого фланга - защитники справились с угрозой.

17` Откровенно невысокий темп сейчас в игре, что, конечно, на руку хозяевам.

14` "Ювентус", кажется, окончательно захватил инициативу и контролирует ход встречи.

11` Первая замена в матче, вынужденная. Хедира получил повреждение и вместо него вышел Маркизио.

8` Слегка отодвинул "Юве" игру от своих ворот и прибрал мяч к своим ногам.

5` Аааааааааа! Мбаппе после рикошета оказался на ударной позиции, и с острейшего угла пробил в штангу, когда Буффон был уже отыгран! Моментище!

4` Весьма дерзко начал "Монако", пусть пока и без моментов у ворот.

1` Воу, уже угловой заработали французы!

1` Матч начался, поехали! Футболисты "Монако" развели мяч в центре поля.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Хедира, Пьянич, Манджукич, Дибала, Игуаин.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Жемерсон, Дирар, Моутинью, Бернарду Силва, Бакайоко, Мбаппе, Фалькао.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на полуфинальном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Ювентус" и "Монако"! Футболисты совсем скоро выйдут на поле, так что начнем и мы!

Наверное, для многих противостояние "Ювентуса" и "Монако" было изначально предсказуемым, а после первого матча, в котором "Старая синьора" победила в гостях со счетом 2:0 - и вовсе дуэль закончилась.

Конечно, с одной стороны это так: опытный итальянский гранд, голодный до побед в Европе, просто не имеет права транжирить свой очередной шанс. Джанлуиджи Буффон желает пополнить свою коллекцию трофеев Лигой чемпионов, а партнеры с ним в этом солидарны. По другую сторону баррикад - озорной и молодой "Монако", у которого еще все впереди, если клуб продолжит развиваться в таком же темпе.

Перед гостями сегодня будет стоять невероятно сложная задача: не пропустить и самим забить как минимум два мяча. В условиях того, что на противоположной половине поля будет "Ювентус" - это практически новая часть "Миссия невыполнима". Но не стоит забывать, что это футбол, и "Монако" терять уже нечего - если они смогут забить быстрый гол, то кто знает, чем обернется ответный полуфинал?

В любом случае, осталось совсем недолго ждать до момента, когда будут даны ответы на все вопросы и мы узнаем имя первого финалиста Лиги чемпионов. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!