Роналду заплатит налоговой Испании 14,8 миллиона евро, чтобы избежать тюрьмы

А его будущее в "Реале" по-прежнему остается туманным

Криштиану Роналду в данный момент готовится в Москве к матчу Кубка Конфедераций 2017, а в Испании продолжается скандал в отношении неуплаты налогов со стороны звездного португальца. Правда, нападающий "Реала" все же близок к тому, чтобы заплатить кругленькую сумму, чтобы избежать тюремного заключения.

А его будущее в "Реале" по-прежнему остается туманным

Криштиану Роналду обвинили в неуплате налогов на сумму почти 15 миллионов евро, в связи с чем прокуратура Испании открыла в его отношении дело. Вместе с этим форвард изъявил желание покинуть "Реал" и вообще страну, так как подобное ему совсем не нравится. Президент клуба Флорентино Перес выразил игроку поддержку, однако, тот еще не определился со своим будущем в стане "сливочных" и подумывает об уходе.

Пока "Манчестер Юанйтед", "ПСЖ" и другие готовы выложить за него 180 миллионов евро, а отступные за Криштиану составляют аж миллиард, сам нападающий также решил разобраться в своих финансовых проблемах.

По сообщениям Cope, Роналду заплатит 14,8 миллиона евро в налоговые органы Испании, чтобы избежать тюремного заключения, которое грозит ему из-за обвинений. Вместе с этим, ожидается, что показания по делу португалец даст в конце июля.

В данный момент он вместе со сборной Португалии участвует в Кубке Конфедераций 2017, где сегодня, 21 июня, сыграет против национальной команды России. "МК" проведет онлайн-трансляцию этого матча. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру