Россия проиграла Португалии на Кубке Конфедераций 2017 из-за гола Роналду: онлайн-трансляция

Подопечные Черчесова не смогли обыграть чемпионов Европы

21 июня в Москве состоялся очередной и, пожалуй, самый долгожданный матч Кубка Конфедераций 2017 - встретились сборные России и Португалии. Подопечные Станислава Черчесова против Криштиану Роналду и компании - такое пропустить было нельзя. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Итоги в материале: Кубок Конфедераций: Криштиану Роналду один обыграл сборную России

ВСЕ! Увы, сборная России проиграла Португалии на Кубке Конфедераций 2017. Единственный гол забил Криштиану Роналду в самом начале матча. Но второй тайм подопечные Черчесова провели очень даже неплохо, поэтому ждем поединок с Мексикой! В нем все и решится.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Ааааааааа! Джикия пробил после углового - рядом с перекладиной!

90` Четыре минуты добавил арбитр!

86` Ух ты, Глушаков тут в стиле Зидана обыграл Пепе! Только подстраховали португальца.

83` Последняя замена у России: Бухаров вместо Кудряшова.

80` Совсем немного времени осталось у подопечных Черчесова, чтобы спасти матч.

77` Очередная желтая, Самедов на этот раз.

75` Чутка португальцы отодвинули игру от своих ворот. Последние минуты было жарко.

72` Джикия получил желтую карточку за фол против Пепе.

70` Очень круто! Давим Португалию!

68` Еще одна замена: Полоз вместо Комбарова.

65` А теперь Смолов с линии штрафной хотел пробить, но мяч отпустил...

62` Агрессивненько! Самедов навесил, Смолов совсем чуть-чуть не дотянулся!

60` Седрик мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Акинфеев вновь вытащил. Шикарен наш голкипер.

57` Тем временем над стадионом показалось солнце. Может, это хороший знак?

54` Угловой заработала Россия.

51` Акинфеееееееев! Мертвый мяч вытащил после удара Силвы!

50` Нарушают правила наши футболисты в центре поля, от греха.

47` Замена произошла в перерыве. Шишкин так и остался отдыхать, вместо него вышел Ерохин.

46` Второй тайм начался! Поехали.

Перерыв! Ну, что сказать... Португалия контролирует встречу и заслуженно ведет со счетом 1:0, гол забил Криштиану Роналду в самом начале. Будем надеяться, что Черчесов найдет необходимые слова в перерыве!

Никуда не расходимся, во втором тайме - самое интересное!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

45` Вот и концовка первого тайма. Резво, быстро.

42` Ну наконец-то удар! Смолов в касание бил из пределов штрафной, забыли его защитники - чутка мимо!

40` Отбились после углового, уже неплохо.

38` Нагнетает Португалия, ох...

35` Смолов получил мяч от Жиркова, но не справился с силой паса и упустил снаряд за лицевую.

32` Роналдууууууууууууу! Акинфеев выручил, вытащив мяч в ближнем углу!

31` Контратаки не особо разворачивают россияне, в позиционной атаке также все плохо.

28` Теперь уже угловой будут подавать футболисты Португалии.

27` Желтую карточку получил Глушаков.

25` Удаааааар Криштиану - Акинфеев на месте.

24` Кудряшов сбил Роналду и опасный стандарт будет...

23` Опасно кружили у наших ворот португальцы, но в итоге Акинфеев забрал снаряд в руки.

20` Вот так Роналду открыл счет в матче:

18` Пока посмотрите наше видео о португальских болельщиках, которые троллят Россию.

Португальские болельщики потроллили россиян: "Простите, но Роналду играет сегодня"

Смотрите видео по теме

17` Комбаров подал, Васин слегка не дотянулся до мяча.

16` Жирков заработал угловой.

14` Пока не получается игра у российской команды.

11` Опять забыли Криштиану, но навес у него не получился.

9` Геррейро навесил с левого фланга, Роналду отклеился от Кудряшова и головой поразил ворота Акинфеева! Увы, 1:0...

8` ГОЛ!

7` Ух ты, как Джикия смело пошел в атаку, после чего Самедов неплохо навесил! Защитники подсуетились.

5` А теперь Головин едва не обокрал соперника в центре поля, но нарушение правил углядел арбитр.

3` Смолов далековато от себя мяч отпустил, не удалась контратака.

1` Матч начался! Россия развела мяч в центре поля, надеемся, в последний раз за сегодня! Понеслааааааась!

` Звучат национальные гимны!

` Роналду старается не отставать.

` 40 минут до матча, сборная России выходит на разминку!

` Немного очередной мотивации, а именно - видео про Льва Яшина.

Видеоистория: как Лев Яшин бился с Португалией полвека назад

` Привет от Португалии:

Патрисиу, Алвеш, Пепе, Геррейро, Роналду, Силва, Силва, Карвалью, Гомеш, Суареш, Силва.

` Состав сборной России подъехал!

Акинфеев, Шишкин, Васин, Комбаров, Джикия, Глушаков, Кудряшов, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.

` Пока до матча остается еще пару часов, предлагаем почитать наш репортаж об ажиотаже вокруг сборной Португалии и, конечно - Криштиану Роналду. Фанаты на многое готовы, лишь бы увидеть главную звезду Кубка Конфедераций.

Сборная России в первом матче на домашнем Кубке Конфедераций 2017 разобралась с командой Новой Зеландии (2:0), а вот Португалия и Мексика очки поделили, сыграв вничью со счетом 2:2. Теперь лидер группы A встретится с действующим чемпионом Европы и от этого матча будет зависеть очень многое.

Во-первых, зрители увидят, как же подопечные Черчесова играют против мировой дружины и на что способны. Во-вторых - Москва с нетерпением ждет появления Криштиану Роналду, вокруг которого сейчас хоть и ходят скандальные слухи, но игра его при этом особо не страдает.

В своей истории команды встречались 6 раз и минимальное преимущество на стороне "европейских бразильцев": 3:2, плюс одна ничья. Наверное, лучше момента и не придумаешь, чтобы сравнять счет и в дальнейшем его только улучшать.

А сможет ли это сделать сборная России - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 18:00 по московскому времени!

Россия - Португалия: не повторится ли болезненный разгром 2004 года