СМИ: Президент "Реала" разрешил агенту Роналду искать новый клуб

Португальский нападающий может вновь оказаться в "Манчестер Юнайтед"

Зимнее трансферное окно в мировом футболе обычно не отличается громкими сделками, однако, слухам это не мешает. По информации СМИ, Криштиану Роналду может покинуть "Реал": президент "сливочных" Флорентино Перес разрешил агенту португальца, Жорже Мендешу, искать нападающему новый клуб.

Португальский нападающий может вновь оказаться в "Манчестер Юнайтед"

Агент Криштиану Роналду - Жорже Мендеш - теперь может вести переговоры о переходе звездного игрока в другой клуб, даже несмотря на то, что контракт португальца с "Реалом" действителен до лета 2021 года. По информации record.pt, президент мадридцев Флорентино Перес дал представителю Роналду полный карт-бланш на это, правда, сумма потенциального трансфера не уточняется.

Как сообщает издание, причиной этому стал разлад в отношениях между функционером и футболистом, который произошел из-за невыполненного обещания Переса улучшить условия контракта Роналду. Оно было дано после того, как "Реал" во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов, то есть в начале лета 2017-го.

Напомним, что в последнее время активно ходили слухи о недовольстве Роналду тем фактом, что "Реал" может купить бразильца Неймара в качестве его замены. Более того, "сливочные" не исключают варианта с обменом, в случае которого Криштиану отправился бы в "ПСЖ". Однако, по другой информации, сам португалец хотел бы вернуться в свой прежний клуб - английский "Манчестер Юнайтед". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру