Обмоченные трусы и Черчесова усы: Слепаков и Шнур вознесли сборную

Новый клип появился в соцсетях

В Интернете накануне игры сборной России против Уругвая появился новый клип известного комика Семена Слепакова о сборной России по футболу. После того, как его прошлую песню раскритиковал глава Чечни Рамзан Кадыров, Слепаков усилился Сергеем Шнуровыми вместе они создали футболистам шуточную оду, не забыв предупредить, что если команда начнут проигрывать, то из чемпионов снова превратится в... резиновые изделия.

Новый клип появился в соцсетях
Кадр из видео.

"Вы теперь для нас герои", - поют Шнуров и Слепаков, обращаясь к футболистам сборной. По сюжету, весь российский народ обрадовался двум ярким победам и теперь до дна пьет водку за спортсменов, которых еще вчера все ругали.

При этом в песне упоминается предыдущая песня Слепакова: "Кто там на диване пел о Рамзане?". Теперь, поют Слепаков и Шнур, те, которые были "гондоны" стали "чемпионы". Впрочем дальше по тексту футболистов предупреждают, что при проигрыше может быть и обратный процесс.

"Мы футбольная держава, нас так просто не возьмешь, не найти на нас управы, против Дзюбы не попрешь", - заводит Шнур. Ему тут же вторит Слепаков: "Нас соперники боятся, намочили все трусы, потому что ночью снятся им Черчесова усы".

Напомним, что первая песня Слепакова появилась 12 июня и по ее сюжету сборную возглавил "твердый как пармезан" Рамзан Кадыров, но футболисты все равно проиграли и глава Чечни оставил им в раздевалке свой пистолет.

В Чечне сразу потребовали от Слепакова извинений, но потом Кадыров написал, что в целом он посмеялся этой шуточной песне, но указал, что сравнение с пармезаном не верно, сравнивать нужно с камнем и вообще предложил Слепакову написать новую песню и пригласил в Чечню.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру