Джошуа нокаутировал Поветкина: онлайн-трансляция боя

Поединок закончился в седьмом раунде

Сегодня, 22 сентября, в Лондоне состоялось одно из самых ожидаемых противостояний этого года в боксе. На знаменитом стадионе «Уэмбли» сошлись Энтони Джошуа и Александр Поветкин. На кону стояли чемпионские пояса по версиям WBA (Super), WBO и IBF. Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

Поединок закончился в седьмом раунде

Энтони Джошуа победил Александра Поветкина и защитил свои чемпионские пояса! Увы, не смог "Русский витязь" справиться с мощным британцем, хотя бой складывался не так уж и плохо...

А на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

7` Вмешивается рефери! Джошуа побеждает Поветкина нокаутом!

7` Мощнейшее попадание Джошуа!

6` А вот Поветкин, кажется, пытается взвинтить скорости.

6` Откровенно мало атакует Энтони.

5` Достает Александр, но потрясти Джошуа не может пока.

5` Небольшое рассечение у Поветкина над бровью.

4` Слегка сбавили темп боксеры.

4` Довольно сильно кидается на соперника Саша.

3` Ощущение, что Энтони начинает привыкать к сопернику.

3` Сдвоенным левым боковым не попадает Поветкин.

2` Кровь из носа пошла у Джошуа!

2` Много джебов выбрасывает британец.

2` Размашистые удары Поветкина едва не доходят до цели!

1` Пока не очень выходит у Саши сократить дистанцию.

1` Старается по корпусу работать Джошуа.

1` Первый раунд, поехали!

00:16 Баффер объявил боксеров, через несколько секунд бой начнется!

00:05 А теперь черед Джошуа. 

00:01 Александр Поветкин выходит!

23:53 Буквально через несколько минут начнется объявление боя!

23:12 Совсем скоро уже в ринг поднимутся Поветкин и Джошуа.

22:35 Тем временем Сергей Кузьмин победил Дэвида Прайса! Британец отказался выходить на пятый раунд, и россиянин таким образом стал чемпионом мира по версии WBA Intercontinental.

21:30 Ну что же, начинаем потихонечку готовиться к главному событию вечера.

19:15 Джошуа перед очной встречей с Поветкиным также говорил, что Поветкин обладает хорошим ударом и умеет нокаутировать своих соперников.

17:30 Поветкин, в свою очередь, неоднократно отмечал, что значительно вырос в сравнении с боем против Кличко. Мы надеемся, что сегодня Саша это и продемонстрирует.

16:00 В преддверии боя Джошуа заявил, что "вырубит" Поветкина. Но наверняка у Александра другое мнение на этот счет.

14:30 Вчера прошла официальная церемония взвешивания, по итогам которой Джошуа оказался тяжелее Поветкина. Британец показал на весах 111,8 килограмма, а россиянин - 100,7 кг.

Александр Поветкин своей карьерой и последними боями вновь заслужил статус претендента на чемпионские пояса, и уже сегодня российский боксер выйдет в ринг против британца Энтони Джошуа, который этими поясами и владеет.

В активе «Русского витязя» 35 профессиональных поединков, и в 34-х он победил, причем 24 раза – нокаутом. Единственное поражение он потерпел от Владимира Кличко в октябре 2013-го, но с тех пор показал впечатляющую серию.

Свой последний на данный момент бой Поветкин провел 31 марта этого года, когда в пятом раунде нокаутировал Дэвида Прайса.

В тот же вечер выступал и Джошуа. И это был единственный раз в карьере британца, когда он не смог нокаутировать соперника: Джозеф Паркер достоял до судейского решения, по итогам которого, конечно, уступил. Энтони провел на профессиональном ринге 21 бой, ни разу не проиграл, и 20 раз отправлял в нокаут своих соперников. В том числе – Владимира Кличко.

Очень интересно будет посмотреть сегодня на то, кто и как будет пытаться реализовать свои козыри. Фаворитом этого боя считается Джошуа, но сбрасывать со счетов Поветкина, конечно, никто не собирается.

А чем все закончится – узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция боксерского вечера начнется ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру