Числовой прикол

Михаил Задорнов
Писатель-сатирик

Хочу предложить один забавный прикол, чтобы жизнь превратилась в игру, причем, как правило, с выигрышем. Однако прежде чем открыть суть этого прикола, надо бы поведать тайны чисел, которые нас окружают. Поэтому должен сделать небольшое вступление: правильно настроить, рассказав о том, как эта забава мне помогла когда-то и помогает до сих пор.

Прежде всего сознаюсь: я верю в числа. Вернее, в силу чисел. Любое число может быть и «целителем», и «разрушителем». Смотря как его понимать и как к нему относиться.

В начале 90-х годов я возглавлял один мощный общественный фонд. Жизнь моя была суетливой, напряженной, деловой, но интересной: совещания, переговоры, сделки, поездки в Кремль, в Дом правительства -- к сильным мира сего! Я чуть было не возомнил себя настоящим бизнесменом. Ведь для тех благотворительных дел, которые мы наметили сделать с фондом, требовалось заработать много – очень много денег. Задачу облегчало то, что фонду правительство предоставило таможенные льготы. Как только их дали, к нам потянулись нефтяники, «металлисты», «газовщики» и даже те, кто занимался поставкой продуктов в еще не заваленную в то время кормовыми нечистотами Россию.

Со всеми этими «крутыми» надо было вести переговоры, составлять финансовые схемы. Многие заметили, что мне во время переговоров удавалось быстро расположить «клиента», настроить его на верную волну, уговорить! Я почти всегда добивался успеха, независимо от того, надо было привлечь «коллегу» или сделать так, чтоб он больше не появлялся. Иногда и это тоже можно считать успехом!

Правда, никто не догадывался, что, прежде чем приступить к переговорам с кем-то, я анализировал его телефонный номер и номера на машине. Не секрет, богатые и крутые очень часто покупают себе те номера, которые состоят из их любимых цифр. А любовь к конкретным числам определяется характером человека, его мечтами, комплексом неполноценности или, наоборот, полноценности. Играя на этих слабостях, можно стать волшебником.

О тайных значениях чисел написано немало еще со времен Пифагора. Конечно, много среди подобных книг и мистического мусора -- авторы самонадеянно считают себя экстрасенсами, ясновидящими… Причем только они себя и считают таковыми.

Однако нет дыма без огня!

У каждого числа, выражаясь языком простым, есть только ему свойственная дрожь. То есть каждая цифра энергична по-своему. И может заряжать как батарейка. Правда, как и к батарейке, к числу нужно уметь присоединиться. Поместить «батарейку» в правильное гнездо.

Люди часто делают это подсознательно. На уровне чуйки. Одним нравятся двойки, другим пятерки, третьим девятки… Каждый тянется к той дрожи, которой ему или не хватает, или в которой он «дрожит» сам, и потому на волну своего числа легко настраивается. Он с этой волной находится в … резонансе!

Да… у каждого человека есть свое число! И не одно: существуют числа судьбы, характера, здоровья и так далее…

Как эти числа каждому узнать?

Ну, к примеру, число судьбы?

Я родился 21 июля 1948 года. Июль – месяц седьмой. Первое, что подсознанкой чувствует каждый, - все числа, связанные с рождением, сами по себе будут в течение жизни заряжать «хозяина» и улучшать его настроение. Почему слово «хозяин» в кавычках? Потому что люди ошибочно полагают, что они хозяева своих чисел. Но, к сожалению, наоборот – цифры хозяева людей! Ездит, к примеру, неуч-неволшебник на шестисотом «мерседесе», а цифра 600… не его! Ему бы пересесть на трехсотый, так как его счастье не в богатстве, а в равновесии духовном. Но он этого не знает. Как и большинство на свете, стал рабом «больших» чисел. Ошибочно, как и все рабы, полагает, что они самые счастливые.

Однако вернемся к дате моего рождения.Настроение у меня, и правда, каждый раз улучшается, когда на номере впереди идущей машины я вижу цифру 21 или много семерок! Кстати, мне всегда везло в карточной игре, которая называется «очко»! (21.)

Однажды по дороге на концерт встретил номер 4848 и - хотите верьте, хотите нет, - но концерт прошел на особенном подъеме. Мистика? Можно и так сказать. Но давайте разберемся, что такое мистика? Неопознанные законы волновой механики! Люди всегда стараются их познать: строят синхрофазотроны, коллайдеры, томографы – но никогда до конца постичь не смогут. Потому что все законы дано знать только Всевышнему!

Согласитесь, любой разговор об Интернете еще 50 лет назад приравнивался к мистике.

Я знаю двух человек, у которых в руках гнуться металлические предметы! Мистика? Неразгаданные законы мироустройства!

В бурятском буддийском монастыре-дацане я держал за руку великого мудреца буддистов – Итигелова. Если выражаться языком ведическим, он более 75 лет находится в состоянии сомати. Его обмен веществ настолько оптимален, что тело питается только светом, а потому, вполне возможно, может жить вечно. Конечно, о чем в настоящее время, находясь в этом состоянии, мудрец думает, что чувствует, мы не знаем.В этом дацане побывали и Медведев, и Путин, и иже с ними. Только все боятся об этом говорить. Мистика!

Один из кремлевских врачей после увиденного – он был в составе делегации – сошел с ума! Потому что видел то, что не могут вместить рамки его отформатированного мозга. Как температура неподвижно сидящего 75 лет в позе лотоса человека может все время находиться на уровне 30 градусов? И как без еды, витаминов у старца растут волосы, ногти? Местные ламы должны два раза в год их подстригать!

К сожалению, сегодняшние врачи, даже с мировым именем, не знают, что нами, людьми, руководят не химические процессы! Они срабатывают, лишь когда мы заболеваем. А заболеваем мы на уровне физическом! Оттого, что разрушилась наша природная энергия -дрожь изменилась. Не на своей волне начали «дрожать».

Почему медицина этого не признает? Потому что аппаратура, даже суперсовременная, дрожь не улавливает. Зато могут быть считаны все эти энергетические сбои подсознанием, которое, если развить, даст сведения о состоянии организма во сто крат глубже, чем любой томограф.

Почему я вспомнил про Итигелова? Потому что он тоже вошел в состояние сомати не просто так, когда ему вздумалось, а в определенное своё число!

Мудрецы во все времена знали тайную силу чисел. Само слово «число» в русском языке означает «чу сила»!

Правда, некоторые, особо развитые представители масонов, использовали эту силу для завоевания, обогащения и порабощения людей!

Я же в те далекие 90-е годы заметил, что тот, кто приезжает на машине с купленным номером, в котором все двойки, как бы раздваивается во всем, сомневается… Чаще всего это были по вестийскому гороскопу Близнецы – типичные двойки! К ним надо было «подъезжать» сразу с двух сторон.

Тот, кто любил четверки, всегда умел устраивать свой быт, одевался аккуратно… немножко был тугодумом. Прежде чем понять сложную схему, должен был как следует подумать, напрячься, но когда «въезжал» в то, о чем идет речь, всегда дожимал любую историю до победного хэппи-энда. Словом, высиживал свой успех добротным отношением к делам, как это и свойственно всем школьным четверочникам-хорошистам.

В то же время те, кто купил девятки с нулями для своего крутого мобильника, совсем по-другому настроены на жизнь. Как? Об этом позже. Сначала надо рассказать обстоятельно обо всех цифрах, их тайнах, начиная с нуля до десяти! Может, кому-то эти знания помогут, как и мне в свое время, не закабалить других, а сделать много антимасонских добрых дел – значит, стать счастливее!

Более того, у многих, кто втянется в эту забаву, я уверен, дела пойдут успешнее, а может, даже наладится личная жизнь. Ведь есть числа, которым нельзя друг с другом соединяться. Например, тот, чье число судьбы пятерка, - быстродум, а обладатель четверки – обстоятельнодум. Резонанс невозможен. А что такое любовь с точки зрения волновой механики? Резонанс!!!

Поэтому познакомился с девушкой, вычисли ее главное число, а заодно и своё. И только потом думай, смогут ли эти числа ужиться навсегда или способны лишь на серьезные отношения на ближайшие выходные.

О том, как «дрожит» каждое из чисел, – в следующих постах.

А пока предлагаю тем, кто хочет в будущем вычислить своё заглавное число судьбы, выписать дату своего рождения и сделать следующее...

Что именно – объясню на собственном примере:

21, 7, 1948. 2 + 1 + 7 + 1 + 9 + 4 + 8 = 32

А теперь надо разъединить в числе 32 тройку и двойку и сложить их. 3 + 2 = 5. Вот оно моё число – пятёрка! Мне оно нравится, поскольку указывает, что жизнь свою я должен прожить так, чтобы в конце, на финишной прямой, получить отлично!

Точно так каждый может вычислить свое число и для начала сам поразмыслить, что оно означает. Я же в следующих постах поделюсь своими соображениями о тайной силе чисел, об их власти над людьми! И как эту власть понять… и использовать для собственного блага! А главное – на благо окружающим, окружающей среде, а значит, для утихомиривания не в меру разбушевавшейся энтропии Вселенной (сам не понял, что сказал, но красиво!).

P.S. Конечно, я мог бы посоветовать почитать Пифагора, но, к сожалению, после того как с Пифагором расправились, были переписаны его труды и мы далеко не точно знаем, о чем он писал. Можем лишь догадываться по рассказам его учеников. Да и время изменилось, сжалось. Числа, как и люди, приспособились к новой социалке. А потому нужна осовремененная их разгадка!

Именно об этом я бы хотел рассказать в нескольких следующих постах.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру