О, спорт, ты – жизнь!

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

IMG_8880
Не так давно мы собрали жителей Бабушкинского района для участия в соревнованиях по плаванию, посвященные празднованию 44-ой годовщины со дня образования района. Двери бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса «ЯУЗА» были открыты для желающих всех возрастов. К слову, самому младшему участнику было всего 6 лет, а самому старшему – 70! Всего же в соревнованиях приняли участие более 60 участников. Задание было непростое: преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем, а  вот юношам до 18 лет – 100 метров.
IMG_8814

Мне мероприятие очень понравилось. Я считаю, что все прошло на самом высоком уровне.  Руководитель муниципалитета Михаил Николаевич Мастич поблагодарил всех присутствующих. А вот победители и призеры соревнований получили медали дипломы и памятные подарки.
IMG_8900

Не забыли и про всех остальных участников, им были вручены памятные сувениры.
IMG_8913

Мне хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ФОКа «ЯУЗА» за содействие при проведении соревнований. Потому что, я считаю, что таких мероприятий все-таки должно быть больше. Неважно, за окном зима или лето, нашим детям просто необходимы такие мероприятия. Поплавать, посоревноваться, да и просто прийти поболеть, ребята должны совершенствоваться и развиваться. А мы в свою очередь стараемся делать для этого все необходимое
IMG_8955

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру