Звезды отреагировали в интернете на смерть Караченцова: «Спасибо за дружбу»

О замечательном актере вспоминают Пугачева, Николаев, Киркоров

Умер знаменитый российский актер Николай Караченцов,не дожив до своего 74 дня рождения один день.Это огромная потеря для всех,кто когда-либо знал талантливого актёра.Многие медийные персоны выложили сегодня в Инстаграм скорбные посты о произошедшем.

О замечательном актере вспоминают Пугачева, Николаев, Киркоров

Алла Пугачёва поделилась с подписчиками печальной новостью и на своей странице в социальной сети выложила фотографию Николая Караченцова с короткой надписью :"Прощай ,Коля!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прощай,Коля!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Игорь Николаев в свою очередь не мог не сказать прекрасных слов о хорошем друге. В Инстаграм композитор выложил совместную фотографию с актером и написал очень душевный текст: "Ушёл Коля... последний из ленкомовской компашки моей молодости... Саша Абдулов... Олег Янковский... и теперь вот Коля... Год назад Коля подарил мне свою книгу «Я не ушёл...»... а сегодня всё-таки ушёл... стремительный, спортивный, теннисист, гениальный Резанов... Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу... А автограф на книге он написал сам: «Игорь! Родной! Спасибо тебе за нашу дружбу»... мне писали сомневающиеся: в его состоянии он не мог сам написать... а он смог! Он многое мог... Прощай, Коля!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ушёл Коля... последний из ленкомовской компашки моей молодости... Саша Абдулов... Олег Янковский... и теперь вот Коля... Год назад Коля подарил мне свою книгу «Я не ушёл...»... а сегодня всё-таки ушёл... стремительный, спортивный, теннисист, гениальный Резанов... Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу... А автограф на книге он написал сам: «Игорь! Родной! Спасибо тебе за нашу дружбу»... мне писали сомневающиеся: в его состоянии он не мог сам написать... а он смог! Он многое мог... Прощай, Коля! #игорьниколаев #николайкараченцов

Публикация от Игорь Николаев (@igor_nikolaev_music)

Так же с Николаем простился и Филипп Киркоров."Ну вот и ещё один Замечательный Актёр и наш современник ушёл от нас..... R.I.P."-написал в посте Филипп.

Читайте материал: "Держался до последнего": Поргина рассказала о смерти Караченцова"

Умер Николай Караченцов: звездные образы актера в фото

Умер Николай Караченцов: звездные образы актера в фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру