Пугачева увела в ресторан детей, проигравших на "Голосе"

Юные артисты получили по "Золотой звезде"

Алла Пугачева не осталась в стороне от скандала вокруг детского телешоу "Голос", недоверие к объективности которого возникли после победы в нем дочери певицы Алсу. Примадонна российской эстрады решила лично встретиться с проигравшими детьми, среди которых были и ее фавориты.

Юные артисты получили по "Золотой звезде"

Как пишет "КП", Алла Борисовна пригласила четверых участников "Голоса" в элитный ресторан на Рублевке, где совсем недавно отмечала в кругу друзей свой юбилей. Источник издания также сообщил, что примадонна вручила каждому своему гостю по "Золотой звезде Аллы Пугачевой" - премии, которую она основала в 2005 году и которой награждает как талантливых молодых музыкантов, так и опытных артистов, которым симпатизирует.

Сама премия Пугачевой представляет собой золотой кулон в виде буквы "А". Также награда сопровождается дипломом и денежной премией. Суммы всегда разные и, как правило, не разглашаются. Денежный приз артистка выплачивает из собственных средств.

Ранее супруг Пугачевой Максим Галкин вмешался в скандал вокруг "Голоса". Он сообщил, что победу в состязании должна была одержать не 10-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова с песней покойной Юлии Началовой, а, например, Анастасия Иванова и Нино Чеснер. Также достойным претендентом на победу Галкин назвал Ержана Максима, за которого Алла Борисовна даже отправляла смски на программу.

Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст сообщил, что разрыв в результатах голосования между участниками финала конкурса оказался большим, в связи с чем он поручил провести расследование. Если будут установлены нарушения при подсчете голосов, система голосования будет изменена, чтобы подобных неприятных инцидентов более не возникало, добавил он.

Также читайте: "Фадеев отреагировал на скандал с победой дочки Алсу на "Голосе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру