Актриса Гвоздикова о ДТП с участием Ефремова: «Жалко его, он талантливый

Артистка вспомнила аналогичный случай со своим коллегой

Смертельная авария, в которой оказался виноват Михаил Ефремов, обсуждается сейчас всеми. Коллеги Михаила тоже дают свои комментарии и вспоминают случаи, когда нетрезвое вождение привело к трагедиям

Артистка вспомнила аналогичный случай со своим коллегой

Актриса Наталья Гвоздикова знакома с Михаилом Ефремовым по разным фестивалям, она была на спектаклях актера и переживает все произошедшее. «Жалко его, он очень талантливый. И ему ведь не двадцать лет, он человек взрослый, уже сделавший свои выводы», — сказала Наталья в беседе с сайтом WomanHit.

Также актриса вспомнила о гибели своего коллеги по сериалу «Русская наследница» 28-летнего Никиты Емшанова. Это случилось в 2011 году, когда актер вместе с другом и своей девушкой ранним утром возвращался на машине из ночного клуба. Из-за превышения скорости «Мерседес» Емшанова врезался в другой автомобиль, а потом вылетел на встречную полосу, ударился о столб и загорелся. Актер и его попутчики погибли. Высказывались неподтвержденные предположения, будто Емшанов был нетрезв.

«Накануне я с ним общалась, — вспоминает Наталья Гвоздикова. — А потом приехала на съемку и мне сказали, что он разбился насмерть. Вот, спрашивается, надо это было его матери, его родственникам?»

Читайте также: Жена Михаила Ефремова: "Мне сказали не рыпаться, за детей страшно"

Момент отъезда Ефремова перед пьяным ДТП попал на видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру