Агутин опроверг отъезд из России с Варум из-за спецоперации

Агутин опроверг отъезд из России с Варум из-за спецоперации

Музыкант Леонид Агутин опроверг сообщения ряда СМИ о том, что он и его супруга Анжелика Варум покинули Россию после начала спецоперации. Слухи подогревались неоднозначными, как считали некоторые представители общественности, заявлениями Агутина в соцсетях. Однако в беседе с ТАСС артист призвал не доверять информации из ненадежных источников.

"Мы с женой живем и работаем в России. Прошу вас, не будьте наивными", - сказал Агутин.

Агентство отмечает, что ранее в Telegram-каналах появились сообщения о том, что звездная пара якобы приняла участие в концерте в поддержку Украины, после чего появились слухи об отъезде артистов из РФ. Лидер "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов на этом фоне призвал исключить Агутина и Варум из числа участников музыкального фестиваля в Петербурге.

ТАСС указывает, что Агутин написал Миронову по этому поводу и предложил политику "пожурить" собственную пресс-службу за предоставление "фейков". Музыкант в своем обращении подчеркнул, что он и супруга "никогда не участвовали в сборе денег для ВСУ".

В пресс-службе Агутина заявили журналистам, что организаторы концерта U For Ukraine использовали запись артистов, не проинформировав их об этом. Также в команде певца отметили, что в день того концерта, 20 марта, Агутин и Варум выступали в Тюмени.

Читайте также: "Галкин жестко ответил "лживым пропагандистам": "Я всегда за любимую Россию"

Источник: ТАСС

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру