Соседов рассказал об отношении Аллегровой к прозвищу «Императрица»

Соседов рассказал об отношении Аллегровой к прозвищу «Императрица»

Поклонники певицы Ирины Аллегровой знают и помнят ее хиты «Императрица», «Транзитный пассажир» и «Младший лейтенант». Но она уже давно перестала их петь на концертах и особенно теплых чувств к этим композициям не испытывает.

Как сообщил порталу BLITZ.Center музыкальный критик Сергей Соседов, Аллегрова, как и Алла Пугачева, стала заложницей своих хитов. К тому же ее раздражало прозвище «Императрица», которое прилипло к Ирине с легкой руки прессы.

Соседов утверждает, что Аллегрова ужасно раздражалась, когда ее так называли, и даже отказывалась петь эту песню на концертах.

«Эти прозвища походят на психиатрическую больницу, где есть Наполеоны, Кутузовы, Екатерины II. Это все дико. Это просто песня, а она эстрадная певица. А к ней прицепилось это прозвище "Императрица"», - объяснил музыкальный критик антипатию исполнительницы.

В июне главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала о звонке Ирины Аллегровой. Певица попросила донести до массового зрителя, что она не «с ними», звездами российского шоу-бизнеса, которые покинули страны после начала спецоперации на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру