Симоньян рассказала, как ей позвонила Ирина Аллегрова с признанием

Симоньян рассказала, как ей позвонила Ирина Аллегрова с признанием

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в телепередаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказала о том, как ей позвонила певица Ирина Аллегрова, сказав, что она не относит себя к тем, кто покинул Россию.

Во время программы Симоньян рассказала, что Аллегрова позвонила ее мужу Тиграну Кеосаяну на телефон, но ответила сама Маргарита.

«Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними (с теми звездами, которые покинули Россию или осудили спецоперацию. — Прим. «MK»). Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все (не будем перечислять) — и мы все с ними», — заявила народная артистка Российской Федерации.

Также во время разговора Аллегрова добавила, что она остается вместе со своим народом в сложившейся ситуации и находится в другом лагере, а не с теми, кто уехал из России или осудил действия страны.

После своего рассказала Симоньян была в недоумении и не поняла, зачем Аллегрова позвонила.

«Это меня просто удивило, она для этого позвонила, она ничего не просила», — удивленно сказала журналистка.

Напомним, что многие звезды эстрады и шоу-бизнеса покинули страну после 24 февраля, когда началась специальная военная операция на Украине, а некоторые остались в России, но высказали свою антивоенную позицию. Одним из таких является шоумен Максим Галкин, который вместе со своей женой Аллой Пугачевой уехал в Израиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру