Американский комик Стив Мартин заявил об окончании карьеры

Американский комик Стив Мартин заявил об окончании карьеры

Легенда Голливуда Стив Мартин, возможно, готов выйти на пенсию. Он проработал в индустрии более 60 лет. Он снимался в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», сыграл в фильмах «Отец невесты», «Розовая пантера», «Сержант Билко» и «Отпетые мошенники».

Сейчас он играет в сериале Hulu «Убийства в одном здании», который продлили уже на третий сезон. Его партнерами по детективной истории стали его давний друг Мартин Шор и певица Селена Гомес. Стив Мартин является обладателем наград «Эмми» и «Грэмми» за актерскую работу, продюсирование и работу сценариста.

Мартин заявил, что, когда сериал закончится, он не будет искать новую работу или играть в камео. Правда, актер процитировал свою супругу, и оставил своим поклонникам некую надежду.

«Моя жена постоянно говорит: «Ты всегда собираешься уйти на пенсию, а потом что-то придумываешь», - уточнил Стив Мартин.

Он подчеркнул, что действительно хочет работать меньше. С учетом того, Стив Мартин вновь номинирован на «Эмми» в номинации «Лучший главный герой комедийного сериала» за роль Чарльза Хейдена-Сэвиджа в хите Hulu, он может и передумать.

Читайте также: «10 лучших сериалов августа: от «Дома Дракона» до новых «Звездных войн»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру