Песня Slow австралийской певицы Кайли Миноуг совершенно по-новому зазвучала с тех пор, как попала в руки российского электронного продюсера Дмитрия Алмазова, известного, как Bobina.
После всех необходимых юридических процедур с авторами песни Slow (она была написана Кайли в соавторстве с Дэном Кэйри и Эмиллианой Торрини), Bobina полностью переделал этот хит: песня обрела новую аранжировку и другой вокал, но тоже женский. Прослушав версию российского саунд-продюсера, Кайли и ее коллеги остались довольны и дали личное одобрение на выход композиции в России.
Ведущие диджеи страны, такие как Фонарь, Romeo, Пименов, Feel и Grad, уже включили трек в свои сеты и радиопрограммы.
Интересно, что Bobina – на данный момент единственный российский артист, включенный в рейтинг DJ MAG 2007 года. Это ежегодно обновляемый список самых значимых имен мировой танцевальной музыки от самого авторитетного в мире издания об электронной музыке.