ФНС уже интересовалась доходами Ивлеевой

Начатая налоговой проверка в отношении Ивлеевой оказалась не первой

Начатая налоговой проверка в отношении Ивлеевой оказалась не первой

Федеральная налоговая служба России начала выездную проверку блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Мероприятие проводят по материалам ГУЭБиПК МВД России, пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Отмечается, что это не первая проверка в отношении Ивлеевой. Вопросы относительно ее доходов и уплаты налогов с них у ФНС возникли еще весной 2023 года. Заявляется, что телеведущая должна была погасить задолженность, но этого не сделала. Это привело к повторной проверке в отношении блогера.

На ситуацию отреагировали глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина. Он заявила, что проверка налоговой «имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела».

Планируется, что Федеральная налоговая служба проверит отчетность Ивлеевой в период с 1 января 2020 года по 30 сентября текущего года.

Напомним, Анастасия Ивлеева оказалась в центре скандала из-за организации скандальной «голой» вечеринки. После мероприятия компании, где она являлась амбассадором, начали разрывать с ней контракты. «Под раздачу» попали и звезды, принявшие участие в мероприятии блогера – Филипп Киркоров, Лолита и другие. Их начали «вырезать» из новогодних шоу, снятых для российских телеканалов.

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру