На дочь Виктора Гусева наехали...

На днях известный спортивный телекомментатор Виктор Гусев испытал тяжелое потрясение: его старшая 16-летняя дочь Юля (на фото в центре) попала в ДТП. К счастью, девушка осталась жива. Но отделалась отнюдь не легким испугом: у нее сломаны нога, рука и выбиты зубы.


Корреспондент “МК” набрал номер домашнего гусевского телефона и услышал на том конце провода нежный женский голос. Будучи уверенным, что разговаривает с супругой телезвезды и мамой пострадавшей, репортер начал вкрадчиво: “...Я все понимаю, но не могли бы вы рассказать, что с вашей дочкой...” — “А я и есть Юля”, — ответили в трубку. Однако на радостную просьбу пролить свет на личную драму ученица выпускного класса ответствовала, что нужно спросить разрешение у папы. И вот что рассказал папа:

— Юлю сбил джип, когда она переходила дорогу на Песчаной улице. Переходила, к сожалению, в неположенном месте. Как только мы об этом узнали, сразу же отвезли ее в Боткинскую больницу. В милицию обращаться не будем — понимаем, что водитель скорее всего не виноват.

Сам же Виктор Гусев прошел огонь и воду на необитаемом острове в программе “Последний герой” — “раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул”, но остался цел и невредим. Надеемся, что дочка пошла в папу: косточки у нее срастутся, зубы она вставит и зацветет родителям на радость, закончит школу, поступит в институт, выйдет замуж, пойдут дети...

“Берегите себя”, — так всегда заканчивает свои репортажи Виктор Гусев. Юлечка, ты слышишь, это и к тебе относится!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру