Громкая связь в аэропорту стала брачной

Просьба кавалера к даме стать его женой прозвучала на весь зал

Просьба кавалера к даме стать его женой прозвучала на весь зал
Необычное сообщение из диспетчерской услышали в субботу пассажиры одного из терминалов столичного международного аэропорта. Вместо традиционного объявления о прибытии очередного рейса из динамиков вдруг раздались слова простого влюбленного молодого человека: “Дорогая Леночка! Я тебя очень сильно люблю, обещаю оберегать нашу любовь вечно и прошу тебя стать моей женой!”. “МК” узнал, кто автор самого публичного признания в любви.

— Она была в восторге и два раза прокричала “Да!” на весь зал прибытия, — рассказывает предприниматель Илья Косых. — Правда, я не слышал, так как еще находился в диспетчерской, но мне все потом рассказывали об этом.  

Они познакомились прошлой зимой во Франции и почти полгода после были практически неразлучны, вплоть до того момента, пока Илье не понадобилось вылететь по делам в Нью-Йорк. Во время разлуки и родилась идея сделать Лене эффектное признание с предложением руки и сердца. На мысль о признании в аэропорту навела родная сестра Ильи, посоветовав сначала купить тур и уже потом, в самолете, произнести речь из кабины пилота или бортпроводников.  

— Но я хотел все сделать побыстрее и потому решил приурочить признание к нашей встрече в аэропорту, 12 декабря, — поясняет счастливый влюбленный.
Если вы думаете, что номер этот простой: раз-два — и в женихах, то ошибаетесь. Илье пришлось улаживать это мероприятие из Америки в течение недели. Быстрее всех удалось уговорить руководителя пресс-службы аэропорта Анну Захаренкову. Затем она уже сама улаживала этот вопрос с руководством, службой безопасности, запрашивала об Илье полные данные для проверки личности.  

— Я к такой на первый взгляд волоките отнесся с полным пониманием, — говорит предприниматель. — Что было бы, если с такой просьбой обратился бы какой-нибудь террорист и выкрикнул по громкой связи призыв о вооруженном восстании или просто нецензурно выругался... Сначала из интересов безопасности мне предлагали просто написать признание на носитель. То есть мой голос прозвучал бы в записи. Я даже обрадовался этому — вот, думал, не буду волноваться...  

Но в итоге получилось, что он говорил в прямом эфире. Волновался Илья страшно. Но все получилось. Она встречала его в зале прилета, они обнялись, поцеловались...
 
Дату свадьбы счастливые Илья и Лена пока не назначили. Они даже пока не определились с городом, где будут жить. Несмотря на то что у Ильи есть жилье в Москве, в Центральном округе, не исключено, что они выберут местом жительства Ленин Ярославль. Но разве это важно. Главное ведь в словах: “Я тебя очень люблю...”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру