Сотни мигрантов устроили побоище у дверей миграционной службы

Инцидент произошел в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске в понедельник утром произошла массовая драка с участием приезжих из стран СНГ, не на шутку напугавшая местных жителей. Примечательным является и то место, которое мигранты выбрали для своей «разборки». 

Инцидент произошел в Ханты-Мансийске

Оригинал фотографии на сайте ura.ru

Об инциденте сообщает пресс-служба регионального управления УМВД. Там уточнили, что утром в дежурную часть МОМВД России "Ханты-Мансийский" поступило сообщение о том, что у здания УФМС по ХМАО по ул. Промышленной в Ханты-Мансийске произошла драка. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

По подозрению в организации массовой драки задержаны пятеро граждан. Личности подозреваемых и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Во время осмотра места происшествия в салоне одного из автомобилей была обнаружена бейсбольная бита. Она изъята, владелец машины задержан для дачи показаний.

 

Оригинал фотографии на сайте ura.ru

По предварительным данным, разборки между выходцами из Средней Азии произошли из-за нарушения порядка соблюдения очередности прибывшими на постановку учета в УФМС. 

В то же время, один из горожан сообщил в интернете, что в драке принимали участие нескольких сотен человек, вооруженных битами и палками. "Сейчас человек 300-350 с битами и палками около ФМС друг на друга налетели", — говорится в сообщении пользователя, выложившего фотографии с места происшествия. 

Источник: Вести

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру