"Опухла от алкоголя": певицу Дубцову избила дочь ямальского депутата

Конфликтом уже занимается полиция

Известная певица Ирина Дубцова утверждает, что получила удар в лицо от девушки Даши, дочери известного бизнесмена и депутата Заксобрания ЯНАО Олега Андреева прямо в аэропорту Нового Уренгоя. Впрочем, дочь депутата рассказала свою версию событий в соцсети. Ну а делом уже заинтересовалась полиция и проводит проверку.

Конфликтом уже занимается полиция
Ирина Дубцова.

В Управлении МВД на транспорте в Уральском федеральном округе заявили, что певица Ирина Дубцова действительно написала заявление о нанесении телесных повреждений, в которых обвиняет Дарью Андрееву. При этом Андреева, со своей стороны, тоже написала заявление, но уже по факту оскорблений. Полиция сейчас начала выяснять все обстоятельства случившегося.

Как передает ТАСС, в аэропорту Нового Уренгоя говорят, что конфликт произошел из-за разногласий в микроавтобусе, встречавшим пассажиров бизнес-класса.

Однако теперь конфликт между девушками перешел в социальные сети, где они обмениваются сообщениями, рассказывая о своем видении ситуации.

Сначала певица Ирина Дубцова в сообщила своем Insragram о том, что прибыла на Ямал в рамках празднования дней газовика и нефтяника, а также дней городов Ямала. После того, как пассажиры бизнесс-класса сели в небольшой автобус, который должен был доставить их в здание аэропорта. Певица утверждает, что просто попросила прикрыть дверь в автобус, так как было холодно. На это вдруг дочь крупного менеджера "Газпром" и местного депутата Дарья Андреева велела ей "закрыть помойный рот".

Отмечается, что после словесной перепалки уже в здании аэропорта Андреева ударила Дубцову по лицу, а затем ее отец, якобы, звонил Иосиф Кобзон, чтобы уладить дело, передает Ura.ru

Но после этого в Сети появилась версия событий Дарьи Андреевой. Она рассказала, что вместе с родителями прилетела в Новый Уренгой на день города и праздник газовика. Когда она села в микроавтобус, то обратила внимание на певицу, которая по словам Андреевой "опухшей от алкоголя" и громко возмущалась, что ей приходится ждать отправки автобуса. Дочь бизнесмена утверждает, что сделала ей замечание, после чего певица ее оскорбила. Следом, говорит Андреева, певица, "обдав ее запахом перегара" показала ей средний палец уже в здании аэропорта. «Я решила от нее отмахнуться, и видимо попала ей в лицо», - объясняет Дарья обвинения в избиении певицы. 

«URA.Ru» при этом отмечает, что Андреева отказалась от дальнейших комментариев, пояснив, что не хочет раздувать конфликт и удалила затем сообщения об инциденте в аэропорту.

Однако в Инстаграме певицы появился новый комментарий. Она разместила у себя историю, рассказанную Андреевой, прокомментировав: «А вот так выглядят оправдания. И я, заметьте, высказывая свои претензии, была достаточно корректна».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру