Раскрыты расценки российских звезд за выступления на корпоративах

Самый высокий прайс у Аллы Пугачевой и "Ленинграда"

Большинство популярных российских артистов требуют за свои выступления на корпоративах несколько миллионов рублей. Причем, чем ближе выступление к праздничной ночи, тем выше гонорар, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на менеджеров артистов.

Самый высокий прайс у Аллы Пугачевой и "Ленинграда"

Одной из самых востребованных оказалась Полина Гагарина – певица согласна исполнить несколько своих хитов за три с половиной миллиона рублей. Такую же сумму просят Дима Билан и Николай Басков.

Певица Светлана Лобода готова выступить перед отечественной публикой за 4,9 миллиона рублей, а вот за границу полетит за более высокую плату. Гораздо больше берет Григорий Лепс – он не будет выходить на сцену менее чем за 7 миллионов рублей (после 20 декабря прайс возрастает).

Алла Пугачева рассматривает каждый заказ в индивидуальном порядке. Гонорар Примадонны может доходить до 21 миллиона рублей, однако в Новый год ни певица, ни ее супруг Максим Галкин принципиально не работают.

Группировка "Ленинград", в отличие от Пугачевой, готова сыграть за 21 миллион в праздничную ночь. При этом в остальные дни их ценник ниже в три раза (7 миллионов рублей).

Читайте также: "Заторможенная и опухшая": фанаты назвали неадекватным казанский концерт МакSим

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру