В Подмосковье педофил изнасиловал 6-летнюю сестру жены

Злоумышленник надругался над девочкой, когда женщина спала

В полицию города Долгопрудный Московской области обратилась многодетная мать. Женщина рассказала стражам порядка о том, что зять изнасиловал ее 6-летнюю дочку. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Злоумышленник надругался над девочкой, когда женщина спала

По информации издания, в тот же день девочку осмотрели врачи и опросили психологи. В результате проверки выяснилось, что страшные опасения матери полностью подтвердились.

"Установлено, что 29-летний житель Долгопрудного совершил насильственные действия в отношении шестилетней сестры своей жены. В ту ночь девочка осталась ночевать в комнате супругов. Когда жена уснула, мужчина изнасиловал ребенка", - поделились подробностями источники газеты в правоохранительных органах.

Отмечается, что девочка сообщила о произошедшем своей матери лишь утром. В настоящее время мужчина задержан. Злоумышленник нигде не работал и злоупотреблял алкоголем.

В Московскую область педофил приехал из Ленинградской области.

Психологи опрашивают братьев и сестер пострадавшей несовершеннолетней. Мужчина на протяжении нескольких лет жил в 3-комнатной квартире этой многодетной семьи. Его 29-летняя супруга - старший ребенок, а вот младшей девочке, не исполнилось еще и 4 лет. Своих детей у пары нет.

Читайте материал: "11-летняя москвичка попала в больницу после изнасилования отцом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру