Певец Александр Серов получил ранение в перестрелке

Обидчику удалось сбежать

Популярный российский певец Александр Серов получил ранение из травматического пистолета в ногу во время перестрелки в Московской области. Об этом в интервью журналу "СтарХит" рассказал сам артист.

Обидчику удалось сбежать

В конце 2019 года Народный артист России с приятелями отдыхал в одном из кафе в Подмосковье. В какой-то момент по неназванной Серовым причине между ним и его друзьями с одной стороны и сидевшей за соседним столом компанией с другой вспыхнула ссора. Компании вышли из заведения на улицу, чтобы обсудить инцидент, выяснить отношения, "так сказать, по-мужски".

"Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, и он выстрелил мне в ногу!" - поделился подробностями исполнитель.

Александр Николаевич признался, что перепугался. По его словам, стрелок вместе с товарищами "дали деру врассыпную". Приятели Серова вызывали на место происшествия бригаду скорой помощи, которая доставила певца в столичный институт хирургии имени Вишневского. Там медики извлекли пулю из ноги артиста. В настоящее время он прихрамывает и вынужден находиться под присмотром врачей, но угрозы его здоровью нет. Музыкант не стал обращаться в полицию, а о суде, по словам знаменитости, и речи быть не может.

Читайте материал: "Жительница Ленобласти задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру