Водонаева попала в реанимацию: «разматывало в разные стороны»

Телеведущая перенесла микроинсульт

Телеведущая Алена Водонаева подтвердила факт своей госпитализации, о чем ранее сообщал «МК». Экс-участница «Дома-2» рассказала, что ее сразил микроинсульт, и описала свои ощущения.

Телеведущая перенесла микроинсульт

38-летняя Водонаева написала, что ей стало плохо накануне около 12 часов дня. В тот момент рядом с ней находились мать, подруга и жена брата, которые и вызвали «скорую помощь».

Телеведущая отметила, что в тот момент у нее начал заплетаться язык, а вода, которую ей дали близкие, полилась обратно из рта.

«Происходящее, когда все началось, помню плохо. Помню, что меня разматывало в разные стороны, и я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его, видимо, в тот момент мне казалось, что проглочу», – написала она.

Водонаева добавила, что сначала попала в реанимацию, откуда умудрилась записать несколько сторис для Instagram, затем у нее отобрали телефон.

«В целом все хорошо, если это подходит к моей ситуации, лежу в неврологии, меня обследуют от и до», – сообщила Алена.

Водонаева также отметила, что в последний раз ее увозили на «скорой» в 2009 году. По словам девушки, в ее жизни сейчас много стрессов и ни одного человека рядом, на которого она могла бы опереться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру