Россиянин привез труп матери в мэрию из-за дороговизны морга

"Помогите, Владимир Владимирович. Помогите, "Единая Россия"

В Тимашевске Краснодарского края мужчина привез тело своей умершей матери к зданию городской администрации. Как пишут местные СМИ, свой поступок он объяснил отказом морга принимать покойную.

"Помогите, Владимир Владимирович. Помогите, "Единая Россия"

Горожане утверждают, что тимашевский морг организовал собственный похоронный дом и якобы соглашается принимать только те тела, которые доставили сотрудники этой конкретной компании. При этом контора, по словам жителей, оказывает услуги по завышенным ценам.

Очевидцы сообщают, что сначала носилки с телом поместили у входа в здание, но позднее даже занесли их внутрь.

В какой-то момент мужчина попытался записать видеообращение к президенту. Стоя на коленях перед телом матери, он просил о помощи.

"Третьи сутки веду борьбу в одиночку! Третьи сутки не могу мать сдать! Помогите, Владимир Владимирович! Помогите, "Единая Россия"! - кричит мужчина. - Остановите ту тьму, которая нашла на этот край!"

Mash сообщает, что чиновники администрации пошли мужчине навстречу и вызвали полицию, чтобы тело покойной в сопровождении силовиков доставили в морг. По имеющимся данным, на этот раз работники учреждения согласились принять тело.

Читайте также: "Внуку, нелегально ухаживавшему за бабушкой в "красной зоне", не выдают ее тело"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру