Украинские туристы передрались с работниками отеля из-за невкусного омлета

Украинские туристы передрались с работниками отеля из-за невкусного омлета

Отдых в Карпатах обернулся стрессом, синяками и ушибами для компании киевлян. Они попытались пожаловаться на невкусный омлет, но в результате произошла жестокая драка, в которой наравне с мужчинами участвовали девушки.

Как сообщает телеканал vikna.tv, в одном из отелей в Карпатах группа туристов из Киева пожаловалась на омлет, который подавали на завтрак. Одна из отдыхающих пошла к администратору и попросила заменить блюдо. Однако она получила отказ в грубой форме.

После этого туристы пошли жаловаться на рецепцию и начали снимать весь процесс на видео. Это не понравилось персоналу, после чего началась драка.

Судя по кадрам, показанным по украинскому ТВ, сначала сотрудница отеля оттаскала за волосу одну из отдыхающих. При этом трое сотрудников отеля начали избивать мужчин, которые сопровождали жаловавшихся женщин.

В итоге на место приехали медики и полиция, а участники драки написали заявления друг на друга.

Один из туристов рассказал, что на просьбу заменить омлет администратор заявила: "Завтра выберете другой, мы ничего не будем менять. И то, что вам не понравился омлет - это ваши проблемы. Я его пробую каждое утро и мне все нравится".

После этого турист выкрикнул вслед уходящей сотруднице отеля: "Овца тупая".

По его словам, потом скандал продолжился на рецепции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру