Знаменитый московский пожарный получил серьезные травмы, упав на улице

Ранения ему причинила разбившаяся бутылка

Известный московский пожарный, бывший заместитель начальника Академии  Государственной противопожарной службы МЧС по тылу  и экс-начальник ГКУ Система «112» Николай Абрамченков получил серьезную травму в центре Москвы. 

Ранения ему причинила разбившаяся бутылка

Как стало известно «МК», 69-летний мужчина 14 ноября около 20.00 шел из магазина по Сретенскому бульвару. Возле дома 9/2 он поскользнулся на криво уложенной плитке и упал прямо на пакет, в котором были зонтик и стеклянная бутылка воды. От удара стекло разбилось на мелкие кусочки, и несчастный серьезно порезал ими левую руку. Другие прохожие, ставшие очевидцами инцидента, помогли ему подняться. Вся рука у него была в крови. По мнению свидетелей, рана была глубокой, порезанными оказались и сухожилия, и вены. Пострадавший периодически терял сознание, а приходя в себя, просил сообщить о происшествии жене. Его доставили в больницу.

Николай Абрамченков принимал участие в тушении самых крупных и сложных пожаров со спасением людей – на Останкинской телебашне, в здании Министерства морского флота и др.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру