Путин дал поручения после теракта в "Крокусе"

Путин дал поручения после теракта в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин дал все необходимые поручения в связи с террористическим актом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом в пятницу, 22 марта, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Спикер Кремля подтвердил, что президенту доложили о случившемся в первые минуты.

Владимир Путин постоянно получает по линии всех соответствующих служб информацию о происходящем и о принимаемых мерах. Президент дал все необходимые указания, подчеркнул Дмитрий Песков.

По информации Федеральной службы безопасности, при стрельбе и пожаре в "Крокус сити холле" погибли 40 человек, еще более сотни получили ранения. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев после случившегося напомнил о мировом опыте, когда силе противопоставляли силу, а смертям — "тотальные казни террористов и репрессии против их семей". Именно так, по мнению политика, необходимо будет поступить с виновными и их вдохновителями, если выяснится, что теракт совершили представители киевского режима.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал случившееся в "Крокус сити холле" страшной трагедией и выразил соболезнования всем пострадавшим и семьям погибших. Он подчеркнул, что "выродки, совершившие этот чудовищный теракт, должны быть уничтожены".

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру