Конфликт во Владивостоке перерос в стрельбу с госпитализацией подростка

МВД: Во Владивостоке в конфликте со стрельбой пострадал подросток

МВД: Во Владивостоке в конфликте со стрельбой пострадал подросток

тестовый баннер под заглавное изображение

В Первореченском районе Владивостока произошел инцидент с применением травматического оружия и перцового баллончика. По информации УМВД по Приморскому краю, конфликт между группой подростков и 30-летним мужчиной начался со словесной перепалки, которая переросла в драку.

В ходе столкновения один из участников распылил перцовый баллончик в лицо оппонента, после чего тот произвел ответный выстрел из травматического пистолета. В результате инцидента 30-летний мужчина получил химический ожог глаз, а 17-летний подросток был госпитализирован.

По данным полиции, все участники конфликта установлены и опрошены. Несовершеннолетний фигурант уже состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Сигнал о драке поступил в полицию от 54-летней местной жительницы, которая сообщила о шуме и хлопках, похожих на выстрелы.

Ранее сообщалось, что защита американца Татера подала апелляцию на решение о его принудительном лечении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру