В Москве попал под машину экс-помощник Горбачёва

Бывший помощник Горбачева Славин был сбит "Мерседесом" в Москве

Бывший помощник Горбачева Славин был сбит "Мерседесом" в Москве
ФОТО: @Maksim Konstantinov/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Политолог, журналист и публицист Борис Славин, ранее занимавший должность помощника и выступавший соавтором трудов первого президента СССР Михаила Горбачёва, попал в дорожное происшествие в Москве. Инцидент произошёл вечером 23 декабря: 84-летнего Славина сбил автомобиль Mercedes. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источники.

Пострадавший был доставлен в больницу с тяжёлыми травмами. Медики диагностировали у него сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также раны на лице. Сын политолога, Борис Славин, подтвердил информацию и уточнил, что его отец находится в реанимации Боткинской больницы.

На данный момент личность водителя, совершившего наезд, не установлена, и подробности обстоятельств происшествия уточняются.

Читайте также: Сообщают об активности мошенников в связи с новой платформой Дурова

МК в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру