В Приморском крае из-за аварии в системе отопления квартиры залило кипятком

В Находке авария в системе отопления привела к затоплению квартир горячей водой

В Находке авария в системе отопления привела к затоплению квартир горячей водой
Фото: кадр видео из телеграм-канала Amur Mash

тестовый баннер под заглавное изображение

В городе Находка произошла серьёзная авария в системе отопления, приведшая к затоплению квартир кипятком и частичному разрушению потолков. Инцидент освещается телеграм-каналом Amur Mash.

Жильцы дома на улице Гагарина несколько дней жаловались на экстремально высокую температуру батарей, которые невозможно было коснуться, однако их обращения остались без внимания. В результате на чердаке здания лопнули трубы, что вызвало обвал штукатурки в одной из квартир в спальне и кухне. Помещения оказались затоплены потоком горячей воды.

В том же микрорайоне Рыбпорт зафиксированы и другие последствия перегрева: полипропиленовые трубы в подъездах изогнулись, а линолеум под ними оплавился. По информации местных жителей, температура воды на входе в дом достигала 104 градусов, что указывает на нарушения в работе котельной. Пострадавшие уже направили обращения в Следственный комитет и прокуратуру.

Читайте также: Раскрыты детали переговоров Стармера и Трампа о политике в Арктике

Достоверные новости всегда под рукой — в канале МК в MAX. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру