В Москве на территории Тимирязевской академии произошел сильный пожар

В Москве на территории Тимирязевской академии произошел сильный пожар

тестовый баннер под заглавное изображение

В Москве на территории Тимирязевской академии произошел сильный пожар, охвативший площадь около 500 квадратных метров.

По информации издания SHOT, возгорание началось в учебно-производственном корпусе на Лиственничной улице примерно в 21:30. В результате пожара загорелся птичник, и на месте происшествия образовался густой черный дым, а также было видно открытое пламя. Студенты, проживающие в близлежащем общежитии, сообщили о неприятном запахе дыма в своих комнатах. Все экстренные службы уже работают на месте.

Российский государственный аграрный университет имени К. А. Тимирязева является одним из ведущих учебных заведений страны по подготовке специалистов в области агрономии, ветеринарии и биотехнологий.

Согласно последним данным SHOT, загоревшийся птичник оказался заброшенным, и птиц внутри не оказалось. В настоящее время пожар локализован, и работы по его тушению продолжаются.

Ранее морская прогулка к тайскому Пхи-Пхи стала для 18-летней туристки последней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру