Празднуй День города Кашира вместе с «МК»

В этом году он отмечает свое 665-летие

Празднования Дня города начнутся во Введенском храме с молебна о граде Кашира. А после стартует торжественное шествие, которое растянется по всей Советской улице: здесь разместится Ярмарка каширских предприятий и пройдут творческие выступления сельских ДК.

В этом году он отмечает свое 665-летие

На территории городского парка для вас будут открыты спортивные мероприятия, в которых сможет принять участие любой желающий, – а уже к обеду их сменит музыкальная программа. Праздничные гуляния продолжатся и в Доме творчества им. Б.В. Щукина и в это же время – на площадке рядом с ФОК «Олимп». Кстати, у Дворца спорта «Юбилейный» любители авто смогут посетить выставку спецтехники и мотоциклов.

Вечером всех гостей ждет танцевальная программа духового оркестра «Созвучие» в сквере у АТС, а после – всеми любимый фестиваль красок «Холи». Развлекательная программа подготовлена не только для взрослых, но и для детей – обязательно приходите в городской парк на детскую дискотеку.

В конце дня стадион «Энергетик» примет эстафету празднования Дня города и будет ждать всех на большой концерт. А вечером, впервые в Кашире, состоится шоу дронов.

И не забудьте про праздничный фейерверк!

Кроме того, в день праздника, с 10:00 до 15:00 у Дворца спорта «Юбилейный» пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «Московский комсомолец» НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ ИЛИ НА ВЕСЬ 2022 год по редакционным ценам!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру