82-летний педофил из Зеленограда заявил, что раздевался по просьбе детишек

Пенсионера подозревают в том, что он на протяжении года развращал соседских малышей

Престарелый извращенец, который на протяжении года развращал троих ребятишек из многодетной соседской семьи, задержан в Зеленограде. Пенсионер заявил, что дети сами просили его раздеться.

Пенсионера подозревают в том, что он на протяжении года развращал соседских малышей

Как стало известно «МК», 20 января в территориальный отдел полиции обратилась 35-летняя Анна (все имена изменены). Накануне женщина узнала от своего восьмилетнего сына Игоря, что пенсионер из соседнего подъезда зимой прошлого года дважды приглашал к себе домой мальчика и двух его старших сестер — 10-летних Алину и Катю. 82-летний Иван Сергеевич предлагал детям непристойные игры и обнажался перед ними. В силу возраста дети не видели ничего ужасного в поведении дедушки.

Услышав шокирующий рассказ Игоря, женщина решила обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Как рассказал источник, Анна — многодетная мать, воспитывает одна шестерых несовершеннолетних детей. Женщина страдает тяжелым заболеванием, поэтому у нее не всегда есть время и возможность уделять своим чадам достаточно внимания. Семья стоит на контроле у органов опеки.

Ивана Сергеевича задержали два дня спустя. Пенсионер озвучил полицейским свою версию происшедшего. По его словам, дети сами пришли к нему в гости, когда он делал дома ремонт. В какой-то момент соседские ребятишки совсем разбаловались и стали просить пенсионера показать гениталии. Он и показал, чтобы повеселить ребят, но не более.

Правоохранителям предстоит разобраться в происшедшем.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28177 от 24 января 2020

Заголовок в газете: Старик стал педофилом по просьбе детей?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру