Анна Седокова разрывается между судами и пляжем: галерея тяжелой жизни

Певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни. Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Но 36-летняя Анна не унывает. Свободное время она посвящает детям, творчеству и любви. В октябре девушка признавалась в новой влюбленности, по слухам, тогда она встречалась с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым. Сейчас об отношениях пары ничего не известно, зато в инстаграме Анны все чаще появляются совместные фото с певцом Лешей Свиком, с которым певица записала совместный трек «Шантарам». «Я с тобой на край света в любое безумие», - написала Седокова под одним из таких постов.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру