Редкие снимки Леди Гаги из школы попали в сеть

В сети появились редкие фото известной певицы Леди Гаги, где ей всего 13 лет. Урожденная Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта уже в школьные годы отличалась артистизмом и страстью к эпатажности. Одноклассники часто дразнили будущую звезду за ее выходки и большой нос, а однажды даже бросили в мусорный бак. При этом на фото девочка выглядит достаточно счастливой, возможно, уверенности в себе Стефани придавало участие в театральных школьных постановках.

Многие отмечают, что со времени школы у певицы изменился нос и скулы, подозревая ее в пластических операциях. В ответ Леди Гага заявляет, что демонстрация неуверенности в себе в виде пластических операций куда более опасна, чем художественные трансформации тела.

Актерские данные совсем недавно вновь пригодились певице во время съемок ее полнометражного дебюта «Звезда родилась». Во время съемок Гага сблизилась с партнером по площадке актером Брэдли Купером и с тех пор парочку часто видят вместе, несмотря на то, что Купер связан отношениями с моделью Ириной Шейк.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру