«Мексиканская Кардашьян» умерла после увеличения ягодиц: последние фото

30-летняя американская веб-модель мексиканского происхождения Джоселин Кано умерла после операции по увеличению ягодиц. Об этом сообщила ее подруга, фотомодель Лира Мерсер. По словам девушки, Джоселин умерла в одном из медицинских центров Колумбии, куда она отправилась за "бразильской попкой". Эта пластическая операция является одной из самых популярных в США и странах Латинской Америки, однако также она входит в список и самых опасных (по статистике американских врачей-косметологов, операция по созданию "бразильских ягодиц" заканчивается трагически в одном случае из 3000). Члены семьи Кано пока официально не подтвердили сообщение о ее смерти.

Джоселин Кано родилась в Калифорнии в семье эмигрантов из Мексики. Она начала работать фотомоделью для местных журналов еще во время учебы в старшей школе. Тем не менее, Джоселин закончила университет в Сан-Диего, получив диплом по специальности "микробиология". Местные издания называли фотомодель "мексиканской Ким Кардашьян" - помимо внешнего сходства, Джоселин так же была фанаткой пластической хирургии. К 30 годам она уже сделала несколько операций по увеличению размера груди и коллекции формы ягодиц.

Широкую известность Джоселин получила в 2015 году, снявшись в клипе американского певца Херардо Ортиса. Также она несколько раз попадала на обложки гламурных журналов, а в 2018 году решила кроме модельного бизнеса, заняться еще и дизайном купальных костюмов.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру